Роман

Технология, помогающая легко и в короткие сроки сесть на шпагат?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

не знаю даже...я занималась профессионально фигурным катанием и нам нужна была идеальная растяжка,так вот меня тренер просто брала и тянула,как хотела,у меня рвались связки,сухожилия и мышцы,не растягивались,а именно рвались,и только так я через 3 месяца через ужасную боль смогла сесть на все 3 шпагата.И до сих пор,у меня прекрасная растяжка,я очень благодарна моему тренеру

Юлия Сергеевна

мне рассказывали,что надо лечь вверх ногами к стенке,и пролежать так час-полтора.ноги сами будут потихоньку разъезжаться,и непроизвольно сядешь на шпагат)правда потом будет спина болеть и ног не будешь чувствовать,но это формальности)

Антон Пугач

Покалечиться, может быть. Как 1 дан карате говорю. Некоторые долго бегают а потом их прижимают в снег чтоб разогретые мышцы остудить в таком положении, 70% садятся, остальные рвут мышцы.

Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

Н!
Наталия !!!!!!!!

СТРЕТЧИНГ )- упражнения на растягивание полезны и необходимы всем, независимо от возраста и степени развития гибкости.Быстро и интересно!

Фокус Покус

берёшь-несколько книг(5),садишься на все эти книги..убираешь постепенно по одной книге...и так садишься!!!!!!!сама научилась..

Ирина Каледа

Очень просто. Отключить сознание. Сколько ни растягивалась - тщетно. Зазевалась на ключевую сцену на экране - сижу!!!!!!!!!!!!

Суворов Сергей

Power Plate. Но мне кажется, что боксерские удары, захваты и болевые удушения будут эффективнее чем маваши и урмаваши.

Евгений Кондрашов

Если это так, то я за, всегда не хватало гибкости. Не жаловался никогда только на терпение и усидчивость.

Саша Я

Мокрый мыльный пол,в короткие сроки,но болезненно,и легко ли будет после такой технологии - не знаю)))

Татьяна Виниченко

Принять предварительно горячую ванну(это не шутка,по молодости мы именно так и садились на шпагат)

Наталия Баканова

Легко не бывает - надо тренироваться... и поменьше есть...Хотя и полные иногда садятся, а худые - нет!

Сергей Гололобов

ну тут все просто) береш просиш друга чтоб тот надавил как следует сверху) 5 минут и все готово)

Иван Гишко

Начинайте садится и в этот момент пусть на вас кто то, внушительных габаритов, прыгнет....)))

Zloej Темный

блочная система позволяет передвигать грузы меньшими силами ну и растянуть поможет

Сергей Сагоцкий

Привязать ноги к двум жеребцам и одновременно стегнуть их плеткой,шпагат обеспечен

Павел Мельников

Вы знаете сам занимался спортом даже 2 мастер спорта но к сожалению не помню

Сергей Громов

А чего сложного то? Положи моток шпагата на табуретку и садись на здоровье.

Анна Кубасова

растяжка каждый день сидеть на поперечном даже если не можешь по 20 секунд

Sergei Nekrasov

скользкая обувь, мешок кирпичей, выйти на лед не свободя плечей,......)))))))))