Незваный Гость

Мир жесток.В каждом из нас заложенно стемление к удовольствию.Ток кто получил удовольствие.Как бы говорит,посмотрите какой я добрый.А почему я добрый,а этот который не получил,злой?🤔😬

Ответы
Natali Shelkovica

не злой...а в процессе получения

Natali Shelkovica

каждый в мире отрабатывает свою программу....с которой пришел на землю

Незваный Гость

ПРОГРАММА У ВСЕХ ОДНА... ЖИТЬ.

Natali Shelkovica

а для чего

Незваный Гость

Чтобы добро победило зло.И всё равно умереть,отдав своё тело на съедение насекомым.А душа чтоб улетела для продолжения..Хотя, никто точно не знает.

Natali Shelkovica

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ваш очередной вопрос о чем ? 🤣

Незваный Гость

О добре и зле,но в другой плоскости человеческой души.😄

Лина

🥴