👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Учёные, опираясь на данные социальной и медицинской статистики, выдвинули гипотезу (уточняю:не доказали ещё), что у людей, состоящих в браке только один раз или не состоящих ни разу, в 2,5 раза чаще после 70 лет встречаются проявления старческого склероза... Не потому ли, что и вспомнить нечего?) 😒

Ответы
Простой Баклан

крайне мало вероятно ведь не старческое слабоумие, не склероз, не деменция к воспоминаниям имеют лишь очень и очень косвенное отношение при чём да же противоположное: чем больше воспоминаний остаётся тем сильнее нагружены нейронные связи и тем активней эти нейронные связи разрушаются и нарушаются, а именно это и вызывает нарушения мозговой деятельности: деменции, Альцгеймеру, склирозу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нууу... Думаю, вообще причина в другом...

Простой Баклан

ну в любом случае то что нарушения мозговой деятельности это последствие разрушения нейронов это уже давно доказанный факт, я лишь выдвинул наиболее вероятную на мой взгляд теорию. тем более что сколько бы браков я в своей жизни не видел в массе своей после 1 - 3 года это достаточно серое действо с редчайшими всплесками интересных впечатлений и лишь очень небольшое количество пар способно обеспечить себя фонтаном новых эмоций и впечатлений хотя бы лет на 5 брака

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооот! Потому и надо почаще пережениваться)

Простой Баклан

лучше вообще хренью не страдать, максимум гражданский брак - маразм может и придёт в 50 зато до этого возраста впечатлений ашь до бубенцов

Ольга

А мне кажется можно заболеть от перегрузки памяти,почему например заболела Маргарита Терехова,поэтому надо переодически мозги чистить от барахла и груза ,от неприятных воспоминаний

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, вот она почему заболела...

Ольга

Не знаю сколько у ней браков((((

Василий Сычёв

Вот такая перспектива мне совсем не улыбается.. Надо что то предпринимать .. А то глядишь к 70 -ти на простой вопрос " Как тебя зовут?" Буду минуту вспоминать закатив глаза под лоб ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Срочно пять раз жениться!

Василий Сычёв

Ну пять раз не успею . А вот на один наверно хватит меня ..

Николай Ушаков

Теща 87лет дважды замужем и старческий моразм! А их у меня три! Значит одна умерла в разуме, и одна живая! Расклад подтвердился!

Лю
Людмила

Я была замужем один раз , но вот после, есть , что вспомнить, так я в какой группе? К чему готовится?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во!!! Главное, чтоб потом было!)))

Лю
Людмила

успокоила

Уральская Рябинушка

Мой один-единственный стОит 10 других. Есть что вспомнить. Маразм не грозит, слава богу-пронесло

Уральская Рябинушка

Главное-н будет ни маразма, ни склЯроза

Aleksander Jakovlev

Социальной...кто же там про свои походы налево скажет.А вот вспоминать будут все )))

Пт
Пташечка

Нам это не грозит.. Пора мемуары начинать писать, а то ещё не дай бог склероз!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Значит, грозит)

Пт
Пташечка

Подстраховка))

Пт
Пташечка

У нас с тобой есть, что вспомнить и есть, что забыть!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Особенно забыть

Пт
Пташечка

Особенно!)))

Константин

Воооот, учите на пенсии иностранные языки, ученые говорят сильно помогает))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я лучше восьмой раз замуж схожу

Константин

Суетно это)))

Владимир С

Отклонения всякого рода у них могут начинаться задолго до этого возраста.

Владимир С

Все бежим в ЗАГС скорее.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не состоящим в браке, всегда есть что вспомнить, в отличие от семейных!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему-то они так не считают...

Маргарита Злющая (77Мск)

Чаще брачные союзы замыкаются в себе! Жизнь становится однообразной! Не призываю к разводам, но сама не стремлюсь к браку!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зряя) в браке забавно)

Лисовский Николай Васильевич

Моей тетке 91 год, замужем не была но никакого старческого склероза нет

Василий Стеклов

Вы меня пугаете. Я же в браке состоял только один раз🤔 🤔 🤔

Василий Стеклов

Удивительно😊 Женщины жалуются что будучи замужем приходится постоянно стирать, варить, готорить. убирать и от этого сильно устают. Что же женщин так тянет на замужество? 🤔 🤔 🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жалуются?!!! Это ж такое удовольствие!

Василий Стеклов

Странно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обожаю стирать и готовить!

Василий Стеклов

"Нестандартная женщина"😊

..
...

уж им-то,можете мне поверить,как раз таки и есть что вспомнить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но именно это хотелось бы забыт)

..
...

вы о браке?

..
...

👍 🤝

Майра

))) все старческий склероз грозит срочно надо разводиться)

Майра

пойду мужа обрадую)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Его женить ещё

Майра

блин сопротивляться будет что делать прям не знаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дубинкой уговорить

Майра

не , жалко же

Дядzя Валя

а чо там вспоминать..всё как у всех и ни разу как в кино

Нураддин Шавруги

Нет, не потому) а потому, что привыкают забывать обиды)

Анатолий Марков

Вот и я про то же. А вспомнить то и нечего....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Улучшаем память!!!

Вл
Владимир

Может мнение британских ученых подождем?

Вл
Владимир

И бывали ли в браке такие известные люди с наисветлейшим умом, как Раневская, Хаям и прочие мудрецы? Уж они то указали бы нам правильный путь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не была Раневская шибко мудрой...

Вл
Владимир

Но то что она пила, курила и прочее еще не дает нам право судить о ней не положительно? Она ведь своими афоризмами здесь порой луч света в нашем темном царстве!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не её афоризмы. Это придумано сейчас, а её имя используется, как бренд

Вл
Владимир

Вот теперь-то и я это знаю!

Саша Аут

Надеюсь это были британские учёные?

Саша Аут

Странно, хернёй занимаются обычно британские...