Renata Karpova

В группе 26 детей. Умножим на 2500 и отнимем 12000 (зарплата воспитателей). Куда деваются остальные деньги? Это только в Новочеркасске или везде?

Ответы
Ирина

А на что дети едят,простите,а на чем спят,на чем сидят,чем играют,,это не бесплатно

Renata Karpova

Им есть не дают. А игрушки родители приносят. И химию тоже.

Ирина

Что значит есть не дают,они что г

Ирина

Там целый день голодные?

Renata Karpova

Да. Голодные. 10 минут на принятие пищи. Кто не поел тот не поел.

Ирина

Чем деньги считать,идите в прокуратуру

Renata Karpova

Прокуратура делает вид что что-то делает.

Дуся ***

12 это не у всех..далеко

Renata Karpova

У Вас и того меньше?

Дуся ***

да 10 и меньше

Марго

другие деньги уходят:

Марго

на налоги, на ремонт помещения, на питание детей, на зарплату директора и другого персонала кроме воспитателей, на различные детские мероприятия типа Нового года и 8 марта! об остальном вам расскажет директор детского сада! Что за детский сад? Я про ВАС говорю! Наймите няню на дому - и вопросы не возникнут!!!