Сергей Шулежко

Иногда доходит до абсурд, Просматривая письма на мыле , Просто диву даёшься ,присылают предложения дружбы дети 8 -12 лет .смотришь их анкету и просто дуреешь ,В активном поиски ,пью в компании ,курю редко .Это полный маразм .Вас это не удивляет.????????

Ответы
Юл
Юлька

что уж и говорить... В ИХ возрасте у нас не компьютера,не телефона не было, а им планшетники и айфоны подавай, просто сейчас дети сильно избалованны, не удивительно, хотя многие это пишут,чтобы казаться старше и круче, это же детская психика...

Сергей Шулежко

Вы правы на все 100.....

Юл
Юлька

) Интересно, когда задают такие вопросы, над которыми можно подумать и выразить своё мнение...

Сергей Шулежко

Спасибо ............

Юл
Юлька

)))

Эвр

меня это не пугает, меня это бесит и злит! особенно девочки с их блядскими фото, а потом мы говорим о педофилах....

Окsana Khamidullina

Нет)))все идет из семьи,и внимания родителей.не умеют дете занять,развлекается это дете самостоятельно, 🙂

Наталья Цабунина

Я не знаю о чём вы, но ни одного такого письма или обращения в соц.сетях я не встречала, к счастью!

Сергей Шулежко

Просто повезло

Владимир Хмара

Да нет - здесь сплошь и рядом один маразм , обман( куклы , муляжи,мультяшки. зверье и пр. твари) (((((((

Карлсон

Со мной такого не было.Может у тебя просто внешность педофила и тебя пытаются поймать на живца?

Анатолий Безбородов

мне такое не приходит! Я работаю с детьми, их у меня много в друзьях, но такого не встречалось!

Дима Кузнецов

отчастие вспомни себя в молодости было тож самое ток не так сильно распространялось

Галина Чувенкова

Удивляет, но мне присылают предложения дружбы ... мальчики чуть чуть постарше...

Lira Ziyaeva

Констатируют сейчас раннее созревание физиологии а разум не догоняет.

Светлана Дроздова

я на таких сайтах не нахожусь, ничего по жтому поводу сказать не могу

Артём Оборотистов

До бесноты доводит-ремня бы им всыпать или шлангом от стиралки!

Собственной Персоны

это же наши дети...видимо с нас глотают всё это как ни печально!

Сергей Шулежко

+100........

A<
Aleksey <^>

Мне такие дружбу не предлагают. Может шутка на счёт возраста

Irin@ Ch@Ynin@

нет Сергей...........каждый выбирает то что ему приемлемо....... 😄

Дуся ***

нет не удивляет..это просто страшно...НО ЭТО ПРАВДА

Галина Дерхо

Да они ВАМ НАПИШУТ...Взрослыми хотят показаться...

Сергей Шулежко

Наверное ...

Галина Дерхо

точно !!!ВОСПИТЫВАЮ ВНУКОВ одна,уже научилась понимать немного...

Кибела Астер

Скоро дети начнут встречаться с детского сада.....

Владимир Малыгин

вседозволенность и полная бесконтрольность

Татьяна Лякуди

это не удивление, а тихий ужас