Артем

недалеко от моего города в Каменке происходят взрывы-взрываются боеприпасы ...есть погибшие...кошмар какой-то ....Как такое возможно вообще ? люди в панике...😥

Ответы
Михаил Алексеенко

Знаком со взрывным делом. Любая взрывчатка с о временем становится нестабильной. Есть регламент. Несоблюдение-одна из сторон безграмотного отношен я властей к науке. Тупари умеют только считать медяки! Цена вам ясна.

Артем

вот именно- кто-то из них специально устроил этот кошмар...чтобы свои косяки скрыть и списать этот кошмар на солдат

Михаил Алексеенко

Тоже-версия.

Артем

да...у нас люди некоторые так думают...я спрашивал у знакомых что они думают...

Светлана Иванова

Возможно. ...к сожалению....и пожары, которые не тушили до недавнего времени,и наводнения, г де гибли люди,и бесхозность,и ненужного наша нашей власти...всё сейчас возможно. ..

Артем

к сожалению это реальность и те кто даже после этого думают что в стране все хорошо-те наивные...

Светлана Иванова

Это не наивность,это много хуже....к сожалению. .

Там Где Лето

Да тут на митинги люди в Москве выходят регулярно и то никто не знает, а вы говорите взрывы в Каменке..

Алемжан

И вот жаль не помню количество. Но числа какие то невероятные. Не поддающиеся представлению. А в тоннах то я разбираюсь. Могу легко представить кучи в десятки и даже сотни кубометров. А тут что то непредставляемое. Сравнимое с разве что небесными телами,малыми планетами. Так что склады так и будут взрываться. И конца этому не видать. Недавно и у нас в Казахстане взрывались склады. Тоже гражданские погибли

Алемжан

Хотел сказать десятки и сотни ТЫСЯЧ кубометров. Это объемы элеваторов,нефтебаз или щебневые курганы

Артем

У нас люди догадываются что происходит, но хотелось бы знать точно

Алемжан

Государство не может справиться с таким количеством тротила. Не по сеньке шапка. Любая запирдонская маразматическая банда пенсионеров от цк кпсс справлялась с этим масштабом. А нынешние воры коррупционеры не умеют обуздать эту военную махину. Поэтому и взрывы. И чет я думаю что решения нет. Никакого. Ваще ничего похожего на решение нет. А эти склады ведь возле любого населенного пункта есть

Алемжан

То есть не есть,а могут быть хоть где. Хоть возле Мухосранска,хоть в пяти км от Садового кольца

Уральская Рябинушка

Что ни день, то пипец. Валите, пока живы. Документы и деньги не забудьте

Артем

на России 24 вы можете убедиться что я не вру-наш город находится рядом и люди боятся неизвестности...

Уральская Рябинушка

Я знаю, верю

Asem Turlanova

Ужас, что вроде бы в относительно мирное время такое происхождения

Артем

Усса в отставку! Губернатор из него некудышний

Майя Петрова

Куда смотрят власти и спасатели? Людей надо эвакуировать срочно

Майя Петрова

Это какой район края? Там поселок Таёжный от Вас далеко ли? У меня там сын живёт, беспокоюсь

Артем

это Ачинский район...

Майя Петрова

посмотрела по карте, вроде не оч близко... Ну, желаю, чтоб никто больше не пострадал. В инете написано - ранено 2 человека

Артем

уже 7...

Майя Петрова

Беда...

Helena Veselova

Как... как везде, где такое случается. Чья-то безответственность.

Helena Veselova

Это, конечно, жесть. 😳

Артем

новости включите-это одна из главных новостей сегодня....что произошло никто пока не знает-может диверсия

Helena Veselova

Я читала. Смотреть пока не могу.

Артем

я не вру...зайдите на Подслушано в Ачинске и в Назарово в ВК и там все увидите что с людьми происходит и что они выкладывают

Helena Veselova

Я вполне Вам верю!

Слуга Государев

Кровавый режим собирает урожай .... кстати сегодня там тишина

Слуга Государев

Это все домыслы надо ехать туда и разговаривать с людьми но и там правду не скажут просто потому что это военная тайна а фантазировать можно сколь угоднр

Артем

Вот именно, пока туда никого не пустят до конца ликвидации, там ещё ничего не кончено

Слуга Государев

кто то будет осужден за халатность

Артем

Вопрос в том Кто? На кого все спишут...

Слуга Государев

зам командира по хоз части должностное преступление и списывать нечего дело уже есть

Валерий Ратников 🇨🇳

Не научились мелитаристы хранить правильно свои припасы.

Анна

Да уж( этот день мы надолго запомним) было очень страшно

Артем

Солидарен

Vi Za Vi

Власть Артём надо гнать . Суды. Трибунал.

Артем

правы вы...нам нужен другой правитель-и желательно женщина,чтобы Путину показать,что женщина может в стране порядок навести ,а он за 19 лет устроил хаос...

Vi Za Vi

Нужны национальные кадры. Власть в руках жидов. Нужны национальные лидеры. Как полковник Шендаков

Вольная Волна

А что там? Откуда боеприпасы. Украина?

Артем

нет-Сибирь,Красноярский край...склад был боеприпасов ...

Вольная Волна

Его кто-то поджег! Тем,кто там,Помоги им Господи.

Артем

пока никто не знает ,что там случилось-военные скрывают правду...

Igor Fedaev

Возможно , воровать надо меньше !

Татьяна Сентюрева

А это не диверсия,как думаете?

Артем

Может быть, а может кто-то следы заметает

Татьяна Сентюрева

может...

Ба
Балагурушка

Возможно. Отголоски войны.......

Артем

это не шутка -включите Россия24

Ба
Балагурушка

У меня нет такого канала

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Слышала ( по телеку говорили

Артем

У нас все было в реальности...

Олeчка

Офигеть .А подробнее можно?

Артем

Я живу в городе Назарово, это примерно в 25 км от деревни Каменка... 05.08.2019 года, примерно в 15 часов по местному времени прогремел мощный взрыв и клубы дыма вверх поднялись... Люди в Назарово сразу обратили внимание, что там что-то случилось, никто ничего не понял сначала, что это было... Я узнал об этом от родителей, когда спустя несколько минут ещё раздались взрывы и видео есть снятое людьми в соц. сетях... Люди в панике побежали, кто за детьми, кто за родителями... По тв обьяснили поздно что произошло и по радио тоже... К тому моменту люди спешили подальше покинуть город... В самой деревне был кошмар там бежали все полиции и МЧС пришлось эвакуировать тех кто не смог убежать... Творился кошмар и никто не знал дальность разбрасываемых снарядов...

..
...

Да уже пол месяца прошло))

Артем

Точно

Наталья Прекрасная 👸

Это с войны??? Оставшиеся

Артем

нет-включите Россия 24...там все увидите

Наталья Прекрасная 👸

Мне просто некогда телевизор смотреть...

Артем

все происходит прямо сейчас...у нас взрываются склады с пороховыми боеприпасами....вы понимаете о чем речь? Это не игра и не учения-не раскопки древности!

Наталья Прекрасная 👸

Геноцид

Tatyana Cherny

Как же эо все случилось?

Артем

Разбираются... Ещё не ликвидировали пожар

Tatyana Cherny

Да, это ужас...

Артем

У нас небо вдалеке сверкает ещё

Tatyana Cherny

Целый день взрываются

Артем

Да