Людмила (Воронеж)

В действительности все иначе,чем на самом деле.

Ответы
Татьяна Король

Точно! Говорят, глаз камеры - беспристрастен: что видит, что и фиксирует. У нас было обледенении. Красота! Деревья, трава - сплошной хрусталь на солнце! И что показал глаз фотоаппарата? Сплошную фигню! Вот и думай теперь: красота ли на самом деле была на улице или сплошная...)))

Владимир Королев

Как сказал известный китайский мудрец Сунь Цзы: " Всё будет так. как должно быть, даже если будет так, как не должно быть никогда!".

Алексей Суханов

Ага, особенно если кто-то имитирует тебе что ты хочешь. Порой кажется что голову ласкают и лишь потом доходит что мозга е@ут!:)

Когда Вынесешь Ёлку?

звучит как бери лопату пойдём искать истину, конечно всё субъективно и зависит в большей мере от мировоззренческой позиции

Наталия Панова

мне иногда кажется ,то что на самом деле есть только ,то что перед глазами, а за спиной исчезает! В общем мираж

Алексей Старшинов

а я думаю что все так. как Вы себе это представляете. Совет - не усложняйте, старайтесь всегда все упростить.

Се
Сергей

Обычно, всё так, как вы это устроили, добиваясь поставленных целей к мечтам, если вы их, конечно, не предали!

Марина

Но хорошо бы еще понять, что есть действительность, и что есть "На самом деле " и в чем разница?

Владимир Василенко

НУ чтовы всё нетак страшно.когда вам кто то что то оещает влёчите голову особено в интернете.

Владимир Василенко

НУ чтовы всё нетак страшно.когда вам кто то что то оещает влёчите голову особено в интернете.

Владимир Василенко

НУ чтовы всё нетак страшно.когда вам кто то что то оещает влёчите голову особено в интернете.

Артём Сомов

Еще как иначе.Живешь одной жизнью,а в итоге это все оказывается иллюзией- ложью,самообманом.

Владимир Есин

Люд, ты чё? действительность - это и есть "на самом деле!!!" я пока не замечал, что ты blonde!

Mu
Murmash

на самом деле мы воспринимаем очень субъективно поэтому на самом деле у каждого свое

Тима

жизнь вообще штука не серьезная, сегодня одно, завтро другое, никакой стабильности

Сергей

В действительности...а остальное всё показуха нашего правительства...как всегда)))

Константин Филаретов

да если мы видим мир своими глазами это вовсе не означает что он таким и является

Вахрамеева Ирина

наверняка! добавить бы парочку-тройку новых рецепторов- то ли ещё увидали бы!!!!!!!!

Алексей Вандышев

Я, в действительности Я. А то, что иначе, или на самом деле, мне до лампочки.........

Вилк Билк

Действительность то что мы сами хоти увидеть или сделать а потом увидеть или