Сергей Суворов

Водолей! Кстати женщины-Водолеи здорово водят! Мужчины-Водолеи тоже хороши за рулём, но они – мужчины… авто Водолея… это загадка для самого Водолея. По тому, что я наблюдал скажу: Водолеям подавай спорт-кар. А передвигаются они на каком-нибудь Ленсере… В общем, Водолеи – это мечтатели! Главное, чтоб салон был чист, свежий аромат сакуры и мантры из магнитолы настраивали на позитивный лад – и тогда у Водолея будет хорошее настроение, чтобы из Запорожца выжать столько же коней, сколько у Роллс-Ройса. Кстати, знаю я одного Водолея, который мечтает о Роллс-Ройсе))

Ответы
Александр Шебалин .

Да,вы полностью правы.Я сам Водолей,и очень люблю чистоту и красоту.И к стати,начинал свою трудовую деятельность водителем,возил высокопоставленных деятелей нашей страны.И естественно своя машина была,которую всегда содержал в чистоте.

Сергей Суворов

спасибо! С праздником Вас))

Александр Шебалин .

И Вам всего самого наилучшего!

Елена🇷🇺

Мои две близкие подруги водолеи, да согласно водят они просто классно. женщины, значит все как у женщин, в бардачке есть волшебная книжка руководство по эксплуатации, где написано если у вас загорелась красная кнопка позвони другу.

Елена

Я Водолей неправильный какой-то....никогда не было желания водить машину...)

Сергей Суворов

это нормально. Вы себя в другом проявите!🌷

Ё✨
Ёжик ✨

ничего похожего...🤷‍♂️
может это про февральских Водомутов? 😉

Сергей Суворов

да. знакомый рожден в начале февраля! спасибо за ответ!

Инна Лукашова

Это про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😊👍

Инна Лукашова

Конечно. А ты?

Евгений Смольков

Круглый стол в Госдуме РФ, г. Москва, 10 июня 2010 года две части

Евгений Смольков

просмотри -ощень в тему

Инна Лукашова

Хорошо!

Татьяна Лымарь

Ну, нет, о Роллс - ройсе не мечтаю точно)

Сергей Суворов

боюсь даже представить, о чём может мечтать красивая женщина в самом расцвете сил))

Татьяна Лымарь

На сегодняшний день - просто об отдыхе)

Сергей Суворов

я уже махнул волшебной палочкой! да будет так! получите отдых!

Татьяна Лымарь

Благодарю!🙏

A Lina W

Я мечта об авто... с водителем

Сергей Суворов

замечательно! пусть Ваша мечта сбудется!))

A Lina W

С праздником!

Сергей Суворов

спасибо))

Валерий Иванчик

задолбал отправлю тебя в чс

Изгоняюбесовлаем

да- отличная машина))))

Беатрис

они мечтать умеют

Сергей Суворов

а у меня не всё совпало)) но было забавно читать

Беатрис

конечно

Сергей Суворов

смотрел то видео, которое тебе отправил... меня на стуле укачало))

Беатрис

аха))

Rima Kravcenko

есть такое

Виктория)

🍵🍰

Сергей Суворов

спасибо!))☕🍫🍓🌺

Ali Agasiyev

👍