Фунтик

Что лучше: на месте шрама с шестью швами сделать татуировку или оставить всё как есть?

Ответы
Евгений Жизнев

Попробовать поработать с швами, можно нивелировать сначала по максимуму, а потом подумать, посоветоваться и поискать тату, чтобы не привлекало внимание и скрывала, не простое это дело.

Александр Барсегов

Оставить всё как есть. Для близких людей вы всегда останитесь близким человеком,а для посторонних посторонней. Тату же будет привликать излишнее внимание к этому месту и шрам увидят.

Фунтик

Всё правильно и логично! Спасибо!

Михаил Зарипов

Наверное, лучше оставить. Неизвестно, как с годами провзаимодействуют татуировка, ее химия и шрамы, жуть какая-нибудь может получиться.

Пу
Путник

Представьте что будет с тату когда допустим шрам начнет расползаться или ещё как то деформироваться со временем

Фунтик

и то верно...

Наталья Ковалёва

Если шраму менее года можно попробовать избавиться от него с помощью косметологии

Юлия Пак

Никогда не пойму как можно изгадить свое тело, да еще и за бешеные деньги.

Фунтик

Чтобы скрыть безобразный шрам.

Юлия Пак

Уж лучше сделать косметическую операцию....

Yuri Kozhevatov

А как-то переоперировать?тату-не признак б. ума...в Яп. не пустят в баню...

Светлана Бойко

Тату на шрам - на картинке хорошо смотрится , а на теле ...........

Gena El Cocodrilo

Вам решать. Но чистая шкура- это хорошо! Без тату.

Фунтик

Спасибо!

Gena El Cocodrilo

И от шрамов нас, мужиков, вовсе не тошнит! 🌷

Фунтик

Ну, и вообще прекрасно! Значит оставлю как есть!

Gena El Cocodrilo

+++!

Гек Финн

душа моя....ты кому собираешься это показывать?

Фунтик

в бассейне или на пляже...

Гек Финн

наплюй и забудь обо всех уродах,не калечь своё тело дальше,поверь мне,они недостойны этого

Фунтик

Спасибо!

Доктор Алекс(Ей)

Лазером это все шлиыуется и следов не будет

Фунтик

Спасибо! Это оптимальный вариант.

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Тот, Которого Раньше Звали . . .

От шрамов ещё не бывало . . . рака кожи!

Гр
Григорий

оставить шрам лучше, чем уродоваться

Фунтик

Хорошо.

Balepiy Zhookob

этакая гусеница с шестью лапками...

Фунтик

Да! Только с 12. Шесть с одной стороны и шесть с другой.

Balepiy Zhookob

нифигасе себе шрамик... этакая многоножка.. долго будет сходить.. с тату не торопитесь, пусть сначала посветлеет кожа на месте шрама, а там посмотрите...

Фунтик

Ага, спасибо!

Balepiy Zhookob

Потом покажете...

Фунтик

Как???

Balepiy Zhookob

Ну не знаю, может в "Моем мире" выложите или где то еще..

Геннадий

остваить тату плохо и не красиво!

Фунтик

Спасибо!

Геннадий

ок

Алексей Ворон

Смотря в каком месте и какой шрам

Вадим Аладьин

Смиритесь. Жизнь штука сложная

Денис Тлявлин

оставить, делать вам нефиг

Фунтик

Спасибо!

Пётр Петров

тату лучше сексуальную..))

Фунтик

И за кого меня с этой тату будут считать?

Пётр Петров

За классную тёлку!)))

Фунтик

😄