Кочка Зрения Жозе

Честь офицера.
Жить по понятиям.
Во славу господа.
Сила в правде, брат.
Внимание, вопрос к нормальным людям: вы чувствуете градус фальши?

Ответы
Данил Денисенко

- Гражданская внесла в Наш строй ненастье... "Царь и отечество" - обрел уж свой покой... - Жазнь - родине, ЧЕСТЬ - НИКОМУ!!! Вот счастье, Я не хочу судьбы Себе другой!!! - По старому - Поручик!

Кочка Зрения Жозе

Не хочу пропадать я в Эстамбуле турецком без любви и без славы, орденов и погон...))

Данил Денисенко

Господа офицеры, голубые князья (Голубая кровь), Я конечно не первый, и последний не я... ............ (Истамбул...)

Кочка Зрения Жозе

Истамбул надо писать?) А звучит так ярко... Эстамбул!)) С надрывом!))

Данил Денисенко

Я не знаток турецкого, к сожалению... Врать не буду... Но - "София" - теперь мечеть... и это надрыв... таки бывший Константинополь...

Владимир

Конечно...По понятиям живут воры, а не Офицеры...Офицеры живут по уставу и совести, если таковая имеется...И уж точно по понятиям живут не во славу Господу, а к своей погибели...

Максим Евгеньевич

Нет. Если у человека есть ценности, даже если они не как не сопрягаются с вашими, и он из придерживается, он в любом случае достоин уважения.

Владимир Никитенко

Градус чувствуем. Заключается этот градус в томчто скоро не возможно будет найти слова,не имеющие отношения к блатной лексике.

Романа

"По понятиям" - это из блатного лексикона) И вообще, бред какой-то, мешанина: и господа приплели, и "в чём сила, брат"... Бред!

Юрий Рыбин

Офицеры не живут по понятиям . По понятиям живут смотрящие , положены , законники. Офицер живёт присягой , и честью

Кочка Зрения Жозе

Я не адресовала этот вопрос тем, кто по своей инициативе будет смешивать совсем отдельно звучащие фразы.

Кот. Просто Кот.

можно убрать первые четыре строчки? только с толку сбивают.) чувствую.. сильную фальшь в вашем вопросе чувствую..)

Годана

Первая фраза жизненная . Кажется должны офицеры жить по уставу , но есть исключения! Дальше ни грамма фальши ! )))

~{Интригующий Квест}~

Это не фальшь...это понимание жизни , различных и разных слоев населения нашего общества...

Михаил Александров

Ниасилил...но фраза с господом мне как то не очень нравится. Точнее вообще не нравится.

Михаил Пухов

Наконец не зомбированный человек попался! Это все фразы манипуляторов.

Кочка Зрения Жозе

В конце концов, всё и вся в той или иной степени "взаимоманипулируемо") Но ведь нельзя же не видеть откровенной фальши!))

Михаил Пухов

Многие не видят. Людям намеренно "закрывают" глаза и уши, чтобы можно было ими пользоваться.

Александрович

Самое фальшивое - во славу господа. Потом.- По понятиям. Честь офицера.

Сергей Чирва

Чувствуем. Ну так с нами просто не провели предварительные ласки.

Bonza Bonza

Градус фальши чувствую сразу паленка она в Африке паленка😀

Кочка Зрения Жозе

гастарбайтерами?)

Сч
Счастливчик

Градус фальши зависит 💵, но есть и преданные своей профессии

Алексей Голубчик

Слово - лживо, мысль - правдива, а слово на бумаге, дважды лживо...

Неизвестно Неизвестно

Доебаться модно и до столба, так же, как и обосрать любую тему.

Андрей Халфин

По понятиям, блатные живут.... А во славу господа - крестоносцы.

Aleksandr Loychenko

Меня...Уже...напрягло...слово "понятия"....Я...Вообще-то...Офицер...

Кочка Зрения Жозе

Офицер тоже может быть нормальным, без архаичного мракобесия.

Aleksandr Loychenko

По Мне...Присяга и Устав...Остальное...Именно...мракобесие...

Саша Аут

да, особенно в словосочетании "вопрос к нормальным людям".

Александр Митич

Рыцырь - в ауте!!!!!