Се
Сергей

Вы удаляете "пленников" из ЧС на ВКонтекте?Если да,то почему?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня нет пленников.. у меня кладбище и я не занимаюсь эксгумацией тел.... .... это тут на спрашкк.. а этой ВК у меня нет....

Linda 😉🌞

Я удаляю по причине того, что рассчитываю на то, что я уже забыта ими, и нелогично уже держать "в плену" 😄

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, в вк нет, так как редко там общаюсь, и в основном в чс не захожу там. Удалил нескольких и все

Се
Сергей

Просто знакомая одна моя,вдруг убрала меня оттуда,я удивлён,с чего вдруг то

Елена Данилова

Если человек меня оскорбил, или нуден, или слишком "набожен" да, удаляю.

Анна

Я в ЧС никого не кидаю. А если меня блокпост - всё равно, не расстроюсь

Майя Петрова

нет - пожизненное заключение у них, другого не заслуживают

Се
Сергей

Но вот одна знакомая моя,недавно освободила мен оттуда,месяц продержала там....Вот интересно мне,чего вдруг то

Alone In The Dark

А так можно?? Я просто туда никого не совал))

Eлена Вологжина

У меня все осуждены на пожизненное 😅🤣😂

Се
Сергей

Вот и я так считал,что на пожизненно меня туда кинула одна особа,но спустя месяц смотрю убрала оттуда и свою страницу открытой сделала!!!Вот интересно женское мнение,зачем так сделала?

Eлена Вологжина

Погорячилась, вспылила, осознала😅😂🤣

❤️Мышка С Марса❤️

Нет. Держу. Дебилов тоже, и странных людей.

Причëсанные Мысли

Расстрельным списком оперирую больше))

Ллири Хесс

Это не пленники, а персоны нон грата.

Belich Roman

я пытаюсь туда никого не заносить...

/// Марина ///

Закрыта переписка и пленников нет)

Се
Сергей

Я про тех,кто в друзьях сначала был к примеру,а потом их удалили в ЧС....Удаляете потом оттуда?

/// Марина ///

Со временем да..я так подписчиков удаляю через чс.

Владимир Ревазов

я уже забыл про них, редко там сижу.

Та
Татьяна

иногда. удаляю самых безобидных.😁

На
Ната

Срок отсидел, пусть выходит😂

Се
Сергей

А что мне теперь делать,когда на воле очутился?🤔😊

На
Ната

Рассказать , что делать👉🏃‍♂️

Се
Сергей

ну да....😊

На
Ната

😂

Галина

я туда не захожу пусть сидят

Се
Сергей

Просто одна моя знакомая продержала мен там с месяц,а сейчас убрала....Вот и интересно,с чего вдруг то

Галина

спросите у неё

Ан
Анти3Ая

Щас удалила, "упс" на подходе

Се
Сергей

А почему?

Ан
Анти3Ая

Читайте выше

Светлана Закадычная

бывало,но давно там не бываю

Се
Сергей

Одна знакомая продержав меня месяц с небольшим у себя в ЧС теперь убрала.....Вот интересно,с чего вдруг то..

Вячеслав Коршунов

Они не пленники, "партнеры"