Andrew Estraich ʳᵘˢ

Эх сейчас бы салатика деревенского с картошечкой в мундире и тюлечки отборной а?? 😛

Ответы
Варвара Урусова

Спасибо ням-няммм! Да упокоются все наши любимые и приснопоминаемые во Царствии Божием в ожидании нас...Завтра будем стоять на коленопреклонённых молитвах со всей русскоговорящей братией по всему миру, на траве свежескошенной, среди берёзок и цветов всяк в своём храме Божием. Духа Святаго просить -призывать! Святая Троица и Духов день. а сегодня большая родительская суббота. 30 мая 2015

Александр Кабанов

Согласен. Надо только поставить картошки в мундирах, и через 20 минут - готова, пока идут чаты, время пройдет незаметно. потом туда лучка и подсолнечного масла, а здесь как раз и утро - время завтрака 🙂

Им
Имя

у меня тоже иногда такое желание возникает...но не тюлечки, а простокваши..настоящей...деревенской...густой, чтоб ложкой! и с жареной картошкой и чесночком...чтоб соседи слюнки подтирали от зависти!

Картавцев Анатолий

Хамсичка маринованная намного лучше тюльки (солома), а перед этим всем маааленьких 100 грамулек беленькой и черный хлеб, вот попробуй, а потом говори!!!

Светлана Кольцова

Ну. ты действительно, шпион. Килечка - в холодильнике, картошечку в мундире только. что с плиты сняла (собираюсь винегрет делать). Аж слюна побежала.

Мария Мария

Если салат, то с крабовыми палочками, если картошка то сначала варенная в мундире, потом чищенная и жаренная на сковороде, а тюльку не люблб

Надежда

а, в чём дело , быстренько в деревушку , сажаем картошечку и едим , но правда не так быстро . ведь зима , умерим желание и аппетит ...

Ирина Андронова

а еще огурчиков соленых...да с хреном...да с чесночком с грядки! да с хлебушком свежевыпеченным! да с груздочками в сметане.....!!!!!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

вот это боеприпас ахах 👍

Ирина Андронова

мечты..мечты...ностальгия по Родине!!!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

эхх

Ирина Андронова

Охххх....:(((

Галина Мамаева

Да в чем прблема, в магазинчик круглосуточный и всё. Только времячко- то не съедобное, чай второй час ночи, организм возмутится

Надежда Ракита

какая разница в салатике деревенском или городском??? лишь бы овощи были домашними..., а вот тюличька с картошечкой - это супер))

Татьяна Плешкова

сварила только что, я так делаю , варю кастрюлю картошки в мундире , а потом из неё готовлю по- настроению, приходи- оторвёмся!

Светлана Олифер

ела сегодня картошечку в мундире с селедочкой и огурчиками . картошечку правда в духовке пекла, но тоже нормально было)))

Ольга Захарова

А что имеется в виду под словами "салатика деревенского",ну тюлечка-зто рыба, вероятнее всего салатик -квашеная капуста.

Все Ушли На Фронт

А что у вас тюлечкой называется? У меня бабуля смешивала толокно с молоком и клюквой и называлось это тюля)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

тюлечка это иными словами килечка)

Все Ушли На Фронт

Вот ведь, я такого не слышала)))

Лв Лисса

Не травите душу, я уже полтора месяца питаюсь иностранной едой. Хочу картошечки с селедочкой, под водочку

Татьяна Лабоцкая

Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть...
А время - поднимает цены
На право полноценно жить,

Ремзие Ломакова

ТОЧНО ШПИЁН. НУ ПРЯМ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ. ЕЩЕ И МАМИН ХЛЕБ И МАСЛА СЛИВОШНОЕ И ПОМИДОРЫ БОЛГАРСКИЕ В СОБ. СОКУ

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ууу вас тоже понесло ахахах

Ремзие Ломакова

ПОЛУЧИ ИСКУСИТЕЛЬ....

Инна Климина

Беру с собой пюрешечку, селедушку, огурчики соленые со сметанкой и хренцом ядреным и присоединяюсь! 😉

Маргарита Шульженко

недавно купила кильку. В банке одно месиво, чего не понятно. А тюльку давно не видела в продаже

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Кильку из Эстонии заказывать нужно))) я там работаю солю и пряню)

Tamina Demenok

Сейчас бы помидорок с салатом и зеленью,а ещё малину с клубникой,и солнце,и лето, и ветер.