Жека Галеев

Как вы относитесь к сетевому маркетингу? мне совет нужен)))?

Ответы
Margaritа *****

мне лично не нравится,потому что там конкуренция как на одной линии участников,так и между другими линиями(те кто выше по статусу и кто ниже) напоминает феодальную раздробленность и финансовое рабство..кто быстрее тот и молодец,сейчас конкурировать не выгодно,и так живем не в самые лучшие времена,вон Украина до чего дошла..это мое личное мнение,если мой ответ вам поможет как то,я буду очень рада:)

Жека Галеев

спасибо за ответ

Margaritа *****

что вы решили?в какую компанию зовут?)

Жека Галеев

тианде, да я уже вошел))

Margaritа *****

первый раз слышу,а чем компания занимается,какой там продукт или услуга?

Жека Галеев

косметика, для здоровья много всего, для дома чуток. в принципе есть вещи хорошие))

Margaritа *****

ясно)

**маленькое Чуд0**

http://cejc.asfat.ru/266617/5075736/ на этом сайте я подрабатываю)) если подольше посидеть можно в день зарабатывать по 8-10 т. р.)) это не обман. я уже снимала сама и осталась очень довольна!! делюсь с вами) ) если по ссылки не переходит введи в строке, вот еще http://cejc.asfat.ru/266617/r5075736/ )пробуйте.. если что пиши в личку 🙂

Жека Галеев

зашел, посмотрим))

Светлана Наумова

чтобы там что-то заработать, надо быть ОЧЕНЬ напористым, коммуникабельным, пробиваемым и терпеливым. проходили Амвэй, не заработали ничего

Р?
Роман ?

нормально,но не ко всякому. Я сам пользовался продукцией Амвей. а вот потом пришел на презентацию Тяньши и как-то не очень впячетлило

Акжунус Курманова

честно мне как то ровно но не скажу что это фигня если бы людей не надуривали тогда бы я не против но сейчас мало кому можно доверится

Маржана Алчинова

шансы есть подняться. Но вы должны соответствовать этому, т.е. уметь находить общий язык с людьми, развиваться, меняться и т.д.

Татьяна Крушельницкая

Смотря какая компания. КОКА - КОЛА, между прочим - основана исключительно на сетевом маркетинге - с дня основания и до сих пор.

Жека Галеев

да ну!))

Татьяна Крушельницкая

Правда. Я интересовалась. Сама работала В сетевом маркетинге - давно - всё получалось отлично, просто мы переехали в другой город. Желаю удачи!

Жека Галеев

пасиб

Анна Насонова

я этим занимаюсь, сложно но продуктивно, если есть желание могу вам предложить компанию, котрая приносит большой доход

Жека Галеев

придложите

Анна Насонова

компания Jeunesse, про такую слышали?

Анна Насонова

ок, могу Вам предложить сотрудничество с крупным производителем, на котором остановилась я. За 2 года, что я в инете много конечно всего перепробовала, но остановилась на этом , так как увидела, что здесь есть целая СИСТЕМА для работы. Увидела, как люди зарабатывают ,схватилась сразу. это достаточно продвинутый производитель , это новое направление, которого еще не было у нас , зато на иностранных всего за 5 лет они произвели ФУРОР , вошли в число 50 крупнейших компаний мира Ну и самое интересное это то, что здесь в интернете создана целая СИСТЕМА которая делает за нас процентов 80 нашей работы и позволяет работать через инет , отсюда скорости.

Любовь Гавришова

Мне кажется, что это хорошая возможность продвижения товара. Очень много людей пользуется сетью.

Жека Галеев

наверно

Чертёнок №13

отрицательно.хоть сама схема и логична и понятна, но воплощение в большинстве случаев хромает

Баян Уразгалиева

Если нравиться врать и кидать людей,то можешь заняться этим лживым временным бизнесом

Елена Че

по-моему, уже не продуктивный бизнес...наелись уже все Гербалайфом, Орифлеймом и т.д.

Алёна Омск

ты им нужен только чтобы продолжить свою сеть.. т.е. ты просто звено. денег не жди )))

Сергей Кудряшов

Плохо,там работают талантливые люди,которые обманным путем разводят бабулек

Роман Ромашко

отрицательно это лохотрон потянуть с вас деньги и потом сказать до свиданье

Ка
Калипсо

Чё, вляпались? Дали 3 чемодана чудо- г@вна- не знаете кому втюхать?)

Жека Галеев

нет, только маленькую коробочку)))

Юра Ласковец

свезло

Hidoyat Sadritdinov

я не понимаю хороший столько, по этому консультация тоже вряд ли

Лаура Рахимова

кроме развития красноречия, другого ничего не даст.думайте.

Жека Галеев

да уже подписался)))

Лаура Рахимова

ну тогда назидайтесь, а потом пригодится вам сеть эта для продажи ваших акций (когда разбогатеете в бизнесе другом)

Gek Stormov

обычная торговля, со своими заморочками, ничего особенного

Айтолкын Айтолкын

плохо. работать под кем то, строить чью то пирамиду