Галина Галчонок

Растекающиеся по всему миру россияне-бомбы замедленного действия. Не интегрировав в демократические общества, начнут создавать «бессмертные полки»,за родину за путина, критиковать то , что не строили и не понимают( результат 100 лет изоляции),закончится «Путин помоги,введи войска . Только железный занавес !!!

Ответы
Василий Тимощук

в далёком, уже, 1922 году, В.И. Ульянов (Ленин ), со своими сорат никами, по партии, создали государство, - СССР ... и Украина, бы ла в его составе ... в 1941-1945 гг, СССР, уже в составе уже 15 (пятнадцати) таких же братских, отстояла страну от такой чумы, как фашизм, спасла МИР, от фашизма ... прошло, всего 78 лет, и, Вы, потомки, своих отцов и прадедов, предали своих братьев, по оружию ... мы, уйдём от ВАС, скоро, братья, славяне, но всё же, будем рядом ... и, вы, украинцы, всегда, можете ращитывать на нас, если будете вести себя с умом !

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Красивая... Жуть

В Чехии задержали 36 летнего украинца, который взорвал петарду во влагалище своей жены предварительно связав ее после ссоры. Женщина в тяжком состоянии, а ему грозит 10 лет тюрьмы.
Украинцы самые европейские среди всех европейцев это факт.

Галина Галчонок

эта жена ты? шо тебе до жути понравилось🤦‍♀️ -скрепно смакуешь кацапорылая извращенка🤷‍♀️ , ..тебе дебилке все зашили? и мозги тоже ?

Красивая... Жуть

Украинский беженец в городе Кожланы нанёс серьёзные травмы своей жене.
Александр, уроженец Одесской области, жил в общежитии города вместе со своей женой, уроженкой Молдавии. В один из вечеров между ними случился конфликт, и Александр сначала избил свою жену, а потом вставил петарду в её интимные места.
Когда животное осознало свой поступок, оно погрузило женщину в машину и повезло в больницу. Врачи провели срочную операцию. После этого Александр рассказал врачам, что жена получила травму "из-за удара по животу". Очевидная ложь и врачи немедленно вызвали полицию. Преступника задержали на месте.
Как пишут чешские СМИ, женщина всё равно будет страдать от нанесённых травм, даже когда восстановится.

Красивая... Жуть

Стыдно читать про соотечественника?)

Галина Галчонок

та я поняла что ты мечтаешь об питарде во влагалище , можешь не повторятся ,или ты мастурбируешь когда это пишешь, грязная ты русотварь. или ты дебилка думаешь что я не могу постить что творят вернувшиеся ваши зеки с вашим детьми и бабами 🤦‍♀️ ты гнойная неудовлетворенка ?

Елена Корсикова

Какой только фигни не придумаете. Сколько стоит у вас препарат Озверин? Все время в стрессе и злобе.🤣🤣🤣

Николай И.м.

Россияне пережили первый шок и начали возвращаться на родину, а вот хохлы разбегаются ... уже и из Европы..

Ол
Олег

ой, не волнорвайся... те так не скажут, то умчал... те к пиписке папочкиной умчали... а тут мы сами как-то...

Грейсвандир

не... все гораздо проще)... не драматизируйте этот смешной абсурд и пасквиль)

Ни
Николай

В этом случае я за занавес, зачем нам эта враждебная гейропа, я хочу в СССР.

Master Roma Mamedov

Вроде Путин убрал с пути еще одного из своих самых приближенных Кадырова.

Михаил Цветаев

🖼

Лос Ещё-Один-Лос

так ты из таких россиян? вотоночо....

Андрей Лапин

кулисы я мамонт дальский

Игорёк Zov

🖼