ок
оксана колесникова

В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить?

Ответы
Сергей Из Сибири

🖼
Коньяк клопами пахнет – это всем известно,
А виски пахнет самогоном из свеклы.
Вино не пью, вино мне пить не интересно,
А пиво гонят из овса и из смолы.
Фужеры чистые, гранёные, хрустальные
Налиты водочкой по самые края.
Закуска свежая, закуска колоссальная.
Сегодня пью, сегодня очередь моя.

Водочка, водочка, меняешь ты походочку.
Водочка, водочка, ты путаешь слова.
Водочка, водочка, качаешь, словно лодочку.
Водочка, водочка, кружится голова.

А кто не пьёт, тому и жизнь не интересна.
А кто не пьёт, тот ходит немощный, больной.
Я буду пить, пускай от водки лучше тресну.
Я доверяю только водочки одной.
Фужеры чистые, гранёные, хрустальные
Налиты водочкой по самые края.
Закуска свежая, закуска колоссальная.
Сегодня пью, сегодня очередь моя.

Водочка, водочка, меняешь ты походочку.
Водочка, водочка, ты путаешь слова.
Водочка, водочка, качаешь, словно лодочку.
Водочка, водочка, кружится голова.
Фужеры чистые, гранёные, хрустальные
Налиты водочкой по самые края.
Закуска свежая, закуска колоссальная.
Сегодня пью, сегодня очередь моя.
Ой, вэй!

Водочка, водочка, меняешь ты походочку.
Водочка, водочка, ты путаешь слова.
Водочка, водочка, качаешь, словно лодочку.
Водочка, водочка, кружится голова.

Сергей Майгуров

И, я хочу перемен!
Сергей Майгуров
(Заголовок из В.Цой «Хочу перемен!»)
Я б не сказал, что жизнь у нас плоха,
Но наш мужик запустит красного соседу петуха:
«Чего живу соседа хуже,
Как оказался в этой луже?
Наверно, мой сосед хитёр?
Устроим мы ему костёр!
Ударить пальцем мне о палец,
Иль повести рукой?
Что я, скажите мне, бенгалец?
Всего дороже мне покой!
Что мне, к чему-то там, стремиться,
Мне лучше уж кого-то поругать,
Ведь, лучше мне всегда – напиться,
Да, и потом, и порыгать!»
Не перестанем, если мы, «бухать»,
То, кто работать будет, кто пахать?
И от того «бухать» старания,
Народ весь обречён на вымирание!
Настанут для страны другие времена,
Придут сюда другие племена:
Китайцы, турки или тайцы…
В своей стране, кто не «бухает» много лет,
Тот в Россию получит бесплатный билет.
Пьянством народ наш хотят истребить!
Так, значит, так тому и быть? 6.09.2012г

Ум
Умиление..

Продукты которые помогут быстро снять усталость!

Зимой мы больше устаем, чем в теплое время года. Какие продукты помогают быстрее снять усталость?

Хорошее питание – это не только та еда, которая обеспечивает сытость. Помимо этого правильный подбор продуктов может дать заряд энергии, повышая качество жизни. Если еда не снимает утомление и не прибавляет вам сил, значит, вы едите неправильные продукты. А ведь усталость – это не просто чувство дискомфорта, которое можно проигнорировать. Она может стать хронической и увеличивает риск развития различных заболеваний.

Но выход есть: существуют продукты, которые богаты питательными веществами, легко перевариваются и дают необходимую энергию организму. И из этого выпуска вы узнаете о десяти продуктах, которые помогут эффективно побороть усталость.

Андрей Урусов

Я хочу ночь с тобой провести,

Где неведомы тайны желаний,

От безумной сгорать любви,

Превращая в сказку свидание....

Где огня язычки от свечей,
Танцевать будут, тенью лаская,

На тебе, а потом на мне,

Блеск в глазах огнём освещая...

Где твою наготу полумрак

Будет прятать, меня возбуждая,

Я прильну к твоим сладким губам -

Насладиться мгновением рая...

Зацелуй меня, видишь дрожу,

И еще хочу рук горячих...

Я волшебно "люблю" прошепчу,

Пред тобой на коленях стоящий...

За всю ночь заласкать, залюбить,

Отдавая себя без остатка,

И с ума от тебя сходить -

От любимой, нежной, сладкой...

Я в сплетении жадности рук

Утопать хочу, страстью плененный,

А под утро в объятиях уснуть,

От любви с тобой опьяненный...
http://www.playcast.ru/view/8874212/03c108be3549501f73cf10383488887c7cb980bfpl

Сергей Из Сибири

Представить жизнь без самогонки
Довольно трудно, хоть убей.
Не стану я стоять в сторонке –
Поведаю для всех людей
О том, как важен иногда
Продукт подпольного труда.

Идёшь, к примеру, к бабе в гости
Но… час-другой, а секса нет,
Рычишь голодным псом от злости
(Выходит зря купил букет).
И тут придёт на помощь он –
Кристально-чистый самогон.

Ещё пример: в денёк воскресный
С семьёй пришёл на огород,
Но, если трезв, – не интересно
(Не весело струится пот).
А как махнёшь стопарь-другой,
То трудишься, как конь дурной.

Опять же, если кореш верный
Нагрянет ночью на порог –
Отметить быстрый рост карьерный,
Чем смазать тёплый диалог?
Ведь водки ночью нет – закон!
Вот тут и нужен самогон.

🖼

Надежда Из Сибири.

Нужен...обязательно...если хороший...лучше водки.

Сергей Из Сибири

Водка нынче - каждая вторая бутылка - суррогат , а самогон - проверенный годами ...

Надежда Из Сибири.

Возможно,но я за свою жизнь пила два раза только самогон....

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Любовь и чай

Любовь и чай… о, как похожи:
То обжигают, то бодрят.
Берём мы чашку осторожно…
И предвкушенье… томный взгляд….

А как прелюдия: заварки
Щепотку с нежностью кладём,
И чувства трепетны и жарки, -
Пусть настоятся – подождём.

Ещё добавим кипяточку
Из поцелуев нежных губ…
И потихоньку… по глоточку
Тела друг друга разожгут.

О, наслаждение прекрасным!
Жар разгорается внутри:
То нежно-жёлтым, терпко-красным,
То алым отблеском зари…

А можно и для аромата
Добавить мёду, мятный лист,
Чтоб тихой «Лунною сонатой»
Нам завершить любовный твист.

Любовь и чай: напитки нежны…
Когда остынут – невкусны.
Пусть не покинут нас надежды
Земные, сладостные сны…

Ирина Арнаутова

Душевно..) Спасибо!))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство – не порок,
а высшей благости урок

Нам жить и чувствовать дано,
искать дорогу в Божье царство
и пить прозрачное вино —
от жизни лучшее лекарство.

Весь путь наш – это времяпровождение,
отмеченное пьянкой с двух сторон:
от пьянки, обещающей рождение,
до пьянки после кратких похорон.

Мы пьём и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие уши,
но печень мы при случае подлечим,
а трезвость иссушает наши души.

Ирина Арнаутова

Браво автору!)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ИГОРЬ ГУБЕРМАН. 82 ГОДА 7 ТОМОВ "ГАРИКОВ" НА ВСЕ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ МОЖНО ИМ ОТВЕТИТЬ, ЕСЛИ ЗНАТЬ ЧТО И ГДЕ ИСКАТЬ. В ТЫРНЕТЕ ЕСТЬ ЧАСТЯМИ (О ЖЕНЩИНАХ, О ВИНЕ И ТД), ЕСТЬ И ВЕСЬ

Николай Костров

Водочку - с .... Вино - Истина приходит когда пьёш вино... Коньяк - Сколько не пытался попробовать настоящий Коньяк, не могу пить самогон.... в Швеции пробовал , в Дании, в России , в Эстонии. может я не умею быть благородным ? , Вода - Выпил водички - собрал вещички. а Водочка - как пошла по телу согревая, да ещё после себя столько оставила и вспоминаний. на доолго хватит )))))

Майя Петрова

Ну Вы прямо, как Вовочка в анекдоте... Учительница налила стакан водки и стакан воды. Потом взяла дождевого червяка и опустила в водку - червяк сдох. Потом взяла другого червяка и опустила в воду - червяк остался живым. - Дети, какой отсюда следует вывод? Вовочка: "Вывод, Мариванна, такой: если пить воду, то в животе заведутся червяки!

Инопланетный Гость

Я верю в силу Бога-,, Пусть же Бог, источник надежды, наполнит вас всей радостью и миром через вашу веру, чтобы в надежде вы изобиловали силой святого духа."(Римлянам 15:13).И еще_,,Но те, кто надеется на Бога, вновь обретут силы. Они поднимутся ввысь, как на орлиных крыльях, побегут — и не утомятся, пойдут — и не устанут"(Исаия 40:31).

Homo Pongo

Будем повышать иммунитет и устойчивость к заразе - пьём воду. 🙂 Немного истины никогда ещё никому не помешало - пьём вино по чуть-чуть... 😉 В пятницу надо расслабиться и оторваться за всю рабочую неделю - пьём водку... 😋 А, коньяк, пусть пьют аристократы - хорошее средство перераспределить доходы в обществе... 😆

Марина Ра

Замечательно!

Homo Pongo

К тому же, как можно быть благородным, если девушка хочет... 😋

Марина Ра

Ха ха 😉

Денис Локтюшов

Я знаю пламенный девиз! —
Поведал как-то раз Денис.
Я знаю: истина в вине.
Подать его сейчас же мне!
Кто полбокала отопьет,
Тот к Богу в рай не попадет,
Изжарен будет на огне,
Познав пол-истины в вине!
Смотрю на водку сверху вниз
И говорю: Давай, Денис,
Про истины забудем!
Ну, за здоровье?! Будем!

Ле
Леа

будем!)

Максим Jw

Здравствуйте, Лина. Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Ли
Лина

Здравствуйте, я всё поняла.

Максим Jw

🙂 всего доброго.

Старый Гегемон

Воду. Зависимость от тех микробов, которые в воде не слабее зависимости от спирта, но во-первых, спиртное дефицитнее воды, во-вторых - последствия у этих зависимостей уж очень разные. "мужа бросила, в дерьмо превратился, пьёт бесконечно..." Кому-то показалось, что он пьёт воду?

Евгений Иванович

Где-то парни приподняли зелени.
Раз официанты суетятся,
Значит точно предстоит веселие,
И девчонки могут наряжаться.
Если вдруг судьба-злодейка в кураже

Денег нам преподнесла на блюде,
Лучше их пропить прямо сегодня же,
Потому что завтра их не будет!

Владимир Дегтренко

Учительница биологии доказывает ученикам вред алкоголя. Берет червяка, бросает в стакан с водкой— тот подох.
Бросает червяка в стакан с водой – тот живёт.
- Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка: - Если пить водку, то глистов не будет!

Марина Ра

У нас по другому говорят : если не пить и не курить то в ж..,.опе черви завидутся

Марина Ра

Взаимно

Андрей Глазов

Поставили эксперимент: по червяку бросили в стакан с виски, водкой, вином, пивом и минеральной водой. Только в минеральной воде червяк остался жить. Вопрос что пить, а чтоб червяки не заводились в организме не пейте воду...

Наиль Галимов

Прокипяченную воду -в ней нет микробов, ну а по праздникам, когда надо стать истинным, благородным, авантюрным - пей вино, коньяк, водку. Но лучше после этого - подумай, что лучше пить - воду или всякие добавки к нему???

Ѻлегъ

Истина не в вине, но на дне бокала, коньяк - не источник благородства а лишь его индикатор, водка, Лина, не ведёт к приключениям, она лишь раскрывает суть человека ...а пить будем сурицу. она подключает к миру Прави 😉

Ли
Лина

Всегда прислушивалась к вашим мудрым словам…

Ѻлегъ

благодарю!

Ли
Лина

Приятно пообщаться с умным человеком.

Sa
Samson

Истина имеется, благородство есть. "Приключений" уже более чем ... а микробы надоели. Давайте чай или кофе ... для здоровья полезней)). Можно с лимоном или "эхинацеей"). И пожалуй немного корицы , мяты или мелиссы.

Марина Ра

Замечательно!!!!

Sa
Samson

Спасибо).

Марина Ра

Всегда пожалуйста