Юр ..Спб

А все же есть еще на кассах адекватные девочки,которые после моего "отзыва" о них в "книге отзывов и предложений" ,что они пристают к покупателям ,перестали навязывать мне пакеты,товары по акции и прочую х....,молча и быстро начали пробивать товар и даже запомнили название моих сигарет,лишь бы я быстрее из магазина ушел,не оставив очередной "отзыв" в книге😂😂😂?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Зря вы так, девочки на кассе выполняют свою работу лишь. В магните, если они не делают план по топам (акции на кассе), то довыкупают сами, в ленте обязаны отработать весь чек-лист, иначе контроль качества будет иметь их во все дыхательные и пихательные, не кассиры придумали все эти заморочки, зачем на них свою желчь выливать

Юр ..Спб

я не разговариваю с незнакомыми людьми

Кsюnя (Оксана)

Дак вам и не предлагают советскую беседу

Юр ..Спб

мне задают дебильные вопросы на которые я отвечать НЕ ОБЯЗАН

Кsюnя (Оксана)

Это для вас они почему-то дебильные, а для кассира необходимость, вам тяжело два раза сказать : нет, спасибо, ничего не надо, ну в вашем случае просто сказать - нет

Юр ..Спб

да мне до лампочки что им необходимо.

..

А я покупаю эти акционные шпроты и шоколадки на кассе.) Жалко этих кассирш, сидят весь день на суле за свои 35000, пописать не выскочишь, да еще и жалобы на них катают, и не денешься никуда.

Юр ..Спб

начхать,ни капли жалости-сами такое выбрали

..

Наверное, если была бы возможноть, выбрали бы что-нибудь получше,не мазохистки же.

Юр ..Спб

кто не дал?

..

Ну мало ли кто, или что? Разные бывают у людей обстоятельства.

Юр ..Спб

нет

Марина

Это наша работа! А вам нужно быть по культурнее! Сказали спокойно - спасибо, не надо! И делов то! Или только отзывы умеете ляпать?!

Марина

За это не увольняют! А в худшем случае дают премию! А таким как вы говорят об увольнении, что бы успокоить..., неужели не понятно?!

Юр ..Спб

а тут уволили,видно давно повод искали

Марина

Думайте, что хотите! Такого не может быть!

Юр ..Спб

чего мне думать,если я вижу

Марина

А я знаю!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так с ними надо ,мне так вообще хамят ,за несовершеннолетнего принимают

На
Ната

Потому что это их работа. Чем больше навяжут тем больше получат. А вы, Юра зануда.!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чо то интересное намечается 🤔подождем что Юра скажет

Георгий Клинцов

Ааа,так Вы батенька кверулянт.

Ирина Ирина

Как вы их там воспитали!)

Юр ..Спб

нет

Ирина Ирина

А мне показалось, да!)

Юр ..Спб

нет

Ирина Ирина

А что тогда?

Юр ..Спб

ну мало ли что тебе показалось

Alla Lala

😄 во ты их достал )))

Юр ..Спб

ибо не фиг

Улыбка

Вот противный 🤣

Юр ..Спб

забыли они свое место

Улыбка

Это их работа

Юр ..Спб

их работа пробить то,что им дали и дать сдачу

Улыбка

И продать дрогой товар.

Юр ..Спб

приставание к покупателю-это называется-навязывание ненужных услуг

Улыбка

А вдруг вам надо, а вы и не знаете об этом.

Юр ..Спб

вот и получаете запись,причем не на сайт магазина,как вы хотите,крича,что книги нет,а в книгу,которая быстро находится

Светлана Филюкова

напугали....

Суфия Каримова

Молодец!

На
Ната

Зануда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну, гроза местных девочек. А как иначе?

На
Ната

Это их работа а он жалобы катает. Сиди дома или заказывай онлайн

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Юра заказывает онлайн 😄так же только "цифродеменщики" делают, с его слов

На
Ната

Пусть живёт в лесу тогда

Марго Беккер

😅👍😉

Соня Хавшабо

😂