Анаэль

почему одним людям даётся всё,начиная с привлекательной внешности,а другие сколько не бьются,остаются за бортом жизни..только не пишите-судьба)

Ответы
Татьяна

это испытание, а испытания даются только сильным... все придет и всё будет терпеливым сильным и выносливым.. не сдаваться!!! У каждого конкретного человека существуют свои представления об удаче, свои критерии везения. То, что один посчитал бы удачей, другой воспримет как неудачу. Есть люди, видящие причины своего невезения исключительно в себе. Есть люди, винящие в своих неудачах весь мир, но только не себя.

Анаэль

Танечка,спасибо за правильные добрые слова!! Вы-замечательный человек!

Татьяна

🙂

Декс

Ну я знаю много баб, у который не привлекательная внешность, но это не мешает им выскочить замуж и вообще пристроиться в жизни не плохо. А вообще все закономерно. Всякое действие имеет последствие. Человек рождается не красивым или красивым из-за родителей. И имеет возможности от рождения. Родился в богатой семье - хорошо. А справедливость это миф.

Алекс Фадеев

Ну я,например,знаю красивых,но несчастных.Так что ничего заранее для дальнейшей жизни не даётся,просто у одних получается само собой,и мы это знаем только потому,что они редкие исключения,другие полагаются на случай,третьи этот случай,называют непреднамеренно запланированная встреча.

Oxana Konopelchenko

Может попробуете начать улучшать внешность, а потом еще и начнете биться немного в другом направлении? Вдруг получится? Может быть вы просто не в ту сторону шли? Да , еще, у тех, кому, как вам кажется, есть все, тоже есть совсем немаленькие проблемы

Yanka Egyptianka

Мне кажется потому, что эти другие люди гонятся за мечтами первых, делают что-то на зло, или чтоб другие завидовали.Если б остановились и поняли, что нужно лично им, оказалось бы, что не так уж много и нужно и это вполне реально)

Наталья Иванова

Жизнь штука несправедливая. А внешность сейчас любую можно слепить: лицо нарисовать, фигуру одеть и - красавица. А когда красавица - к себе отношение меняется и перестаешь думать что там и сколько дано другим.

Аркадий

Судя по всему вы из первой категории. А, подруга - из второй? Это их поведение такое. Как бы они ни думали, что ведут себя правильно, если - за бортом остаются все равно, то надо попробовать все делать НАОБОРОТ!

Lyoha Tolstij

Ань, долго обьяснять.... Найди в нэте книгу Красницкого "Отрок"... том называется "Бабье оружие". Не поленись, прочти.Если не поймёшь- можешь меня потом в спрашивалке матом обругать... я тебя пойму.

Анаэль

ок,спасибо!

Lyoha Tolstij

отнесись серьёзно к тому что там написано... я на твои вопросы уже отвечал...как раз на счёт судьбы тебе ответил.... но это ведь не последний перекрёсток, судьба каждый день даёт нам шанс...ищи ответы в книгах, если рядом нет умного советчика. Коэльё что-нибудь читала?

Анаэль

нет,не читала..теперь по Вашему совету прочту

Lyoha Tolstij

"Алхимика" прежде всего... удачи! Помни- унынье и отчаянье - смертный грех!

Оля Автономова

а ты не замечала такую закономерность, что большинство красивых - это несчастные женщины. Так что каждый человек сам кузнец своего счастья. Люби себя - и у тебя все будет о кей.

Елена Малышева

вам это кажется со стороны.у всех свой крест.кто то несет его улыбаясь, а кто то думает что не заслужил такой несправедливости.все в жизни можно изменить.поверьте, это точно

Ki
Kirpin53

Нет конечно! Анечка, а ты пробовала над собой поработать, над своим внешним видом и всеми другими недостатками, коими ты их считаешь? Но не одна, а со специалистоами

Ki
Kirpin53

Я просто жалею тебя

Анаэль

А вот жалеть меня не надо)

Ki
Kirpin53

Хорошо не буду..Я не хотел тебя обижать

Анаэль

не хотел,но обидел

Ki
Kirpin53

все прошло?

Наташа Салопаева

У каждого свой путь, свой крест (ну и как ту не произнести слово судьба?) Не надо никому завидовать....Дана жизнь своя, и надо ее прожить не оглядываясь на остальных.

Анаэль

Спасибо! Хороший ответ-добрый совет!

Ирина Маркова

Да не в этом дело. Просто Вы сами забросили себя за борт. Полюбите себя и это сразу почувствуют окружающие Вас люди. Старайтесь для себя и поймаете удачу за хвост

Роза Фахретдинова

А больше и нечего ответить. Только судьба, данная и предопределённая БОГОМ. Но, если искренне молиться о лучшей доле, как уверждают в Исламе, можно вымолить.

Борис Николаевич Яковлев

Вам - не везет? побойтесь Бога! смените ориентиры. не завидуйте и все получится. не стремитесь быть первой. второй всегда умнее. он сохраняет свое здоровьею

Анаэль

Борис! Спасибо!

Елена Добрейшая

нет это не судьба и в суждениях вы ошибаетесь просто нужно брать самой а не подбирать что дают. нет людей всем обиженных в каждом человеке есть изюминка

S.
Svetlana .

привлекательная внешность зависит от ген. Так что, у родителей спросите. Значит, не в том направлении бьются, все те, кто бьется всегда что-то достигает

H-A-D-J-I-K H.a.d.j.i.k

Если эти люди сами себя изгоями считать небудут.то и другие тоже небудут их считать изгоями.вобщем все проблемы это по большой части в нашей голове

Бауыржан Айтмамбетов

no kto to ved' nahel pervi delat' hto nebut' hto bi git' ludhe! i ohen' postaralsya o svoem potomstve! a kto to net,gdal u more pogodi i porodil takih kak sam! bot i[ohlo poehalo.....prosto potomki zabili i ne zenyat kak vse nahinalos'!!!!!! p.s. nu ya skazal... 😄

Юрий Лосев

а почему бы и не судьба...надоело слышать басни про то что человек творец своей судьбы\\\даны определённые рамки\+-\и никуда из них не деться...