𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Счастье в мелочах? Нет в деревьях! Выберите волшебное дерево и узнайте где искать свое?🙂

Ответы
Boss.alan2007

Именно в мелочах.. Вообще считается, что любая мелочь может стать ключевой частью и сыграть главную роль..)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Именно

Boss.alan2007

Мелочь надо хранить)) и ценить..

Ал
Александр

Привет, первое, красивое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Привет)
Если вы выбрали дерево с фиолетовой кроной, то это говорит о том, что вы - творческая натура, креативны и часто "летаете" в облаках. Скорее всего любите такие практики, как визуализация, чтобы в деталях представить как будет, когда все получится. При этом сил на исполнение, к сожалению, не хватает.
Обладаете многими способностями и талантами. Вам многое интересно, любите хвататься сразу за все. Конечно, в этом случае, начато много - доведено до конца - мало.
Чтобы обрести внутреннее удовлетворение, вам необходимо видеть конечный результат, подумайте над тем, что вам приносит настоящее удовольствие и сосредоточьтесь на нем. Это сделает вас менее многогранным, но более счастливым человеком.

Ал
Александр

Да будет так

...И Я Улыбаюсь Тебе..

третье справа голубое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали дерево с голубой кроной, то это говорит о том, что вы рассудительный и спокойный человек. Спешку не любите, вам по душе размеренная и распланированная жизнь.
Вы знаете, что хотите и у вас есть план как это получить. Пусть медленно, зато надежно. Ваша внутренняя уверенность помогает достигать вам даже самые амбициозные цели.
Вы обладаете редким даром - видеть и использовать возможности, которые появляются в вашей жизни и радоваться даже, на первый взгляд, незначительным событиям. Ваше большое счастье складывается из этих маленьких событий, живя в настоящем - вы становитесь счастливее.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю.

ск
сергей кравцов

Мне последние справа

ск
сергей кравцов

100%,только одно это конфликт который сейчас идет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого

ск
сергей кравцов

В Киеве снова тревога,люди изменились, поменялись, стали другими

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это да

ск
сергей кравцов

Вот так и живем

Юрий Ласковец

мои все кроме синего

Татьяна *

2, оранжевое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали дерево с оранжевой кроной, то это говорит о том, что вы активный, деятельный и целеустремленный человек, стараетесь брать от жизни все, что она может вам предложить. Забывая при этом, что не все нужно и полезно для вас, есть и такое, что откровенно вредно.
Вы склонны к риску и авантюрам - это безусловно, дарит вам яркие моменты и делает вас счастливым человеком, но важно вовремя остановливаться, чтобы яркие моменты ими и оставались, а не превращались в пожар, который имеет все шансы спалить до тла все вокруг себя.
Вам нужно найти безопасный для себя выход из ситуации: возможно есть вид спорта, который будет вам интересен и при этом наполнять вас необходимыми эмоциями. Ищите свою золотую середину и будьте счастливы.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Оранжевое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали дерево с оранжевой кроной, то это говорит о том, что вы активный, деятельный и целеустремленный человек, стараетесь брать от жизни все, что она может вам предложить. Забывая при этом, что не все нужно и полезно для вас, есть и такое, что откровенно вредно.
Вы склонны к риску и авантюрам - это безусловно, дарит вам яркие моменты и делает вас счастливым человеком, но важно вовремя остановливаться, чтобы яркие моменты ими и оставались, а не превращались в пожар, который имеет все шансы спалить до тла все вокруг себя.
Вам нужно найти безопасный для себя выход из ситуации: возможно есть вид спорта, который будет вам интересен и при этом наполнять вас необходимыми эмоциями. Ищите свою золотую середину и будьте счастливы.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я в курсе

Виктор Косачёв

Сакура.

Alex Dark 🇷🇺

ладно 1

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали дерево с фиолетовой кроной, то это говорит о том, что вы - творческая натура, креативны и часто "летаете" в облаках. Скорее всего любите такие практики, как визуализация, чтобы в деталях представить как будет, когда все получится. При этом сил на исполнение, к сожалению, не хватает.
Обладаете многими способностями и талантами. Вам многое интересно, любите хвататься сразу за все. Конечно, в этом случае, начато много - доведено до конца - мало.
Чтобы обрести внутреннее удовлетворение, вам необходимо видеть конечный результат, подумайте над тем, что вам приносит настоящее удовольствие и сосредоточьтесь на нем. Это сделает вас менее многогранным, но более счастливым человеком.

Alex Dark 🇷🇺

ну да, логично

Тимур )

1 и 3

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Одно пожалуйста

Тимур )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вопрос удален

Тимур )

Спасибо

Григорий Шапиро

4...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали дерево с зелёной кроной, то это говорит о том, что вы прагматичны и расчётливы, надёжны, не любите неожиданности и перемены, даже если все вокруг будут убеждать вас, что это сделает вашу жизнь лучше.
У вас есть цели, но, если их достижение требует риска, то вам проще их пересмотреть, чем рискнуть тем, что уже имеете. Скорее всего, будь вы более решетельны, вы бы уже многого достигли, но это не то, что вам нужно.
Для вас самое лучшее - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это делает вас по - настоящему счастливым человеком.

А. А.

3)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали дерево с голубой кроной, то это говорит о том, что вы рассудительный и спокойный человек. Спешку не любите, вам по душе размеренная и распланированная жизнь.
Вы знаете, что хотите и у вас есть план как это получить. Пусть медленно, зато надежно. Ваша внутренняя уверенность помогает достигать вам даже самые амбициозные цели.
Вы обладаете редким даром - видеть и использовать возможности, которые появляются в вашей жизни и радоваться даже, на первый взгляд, незначительным событиям. Ваше большое счастье складывается из этих маленьких событий, живя в настоящем - вы становитесь счастливее.

Константин Дос

Может быть и так. Но пока я его не прочту, правды мы не узнаем..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тебе всегда они не те

Константин Дос

Ну, так-то да.. всякая чушь вроде нумерологии, астрологиии гомеопатии это на самом деле не про меня..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот и ответ

Константин Дос

ответ-то есть. Узнать бы вопрос..

Вадим....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали дерево с зелёной кроной, то это говорит о том, что вы прагматичны и расчётливы, надёжны, не любите неожиданности и перемены, даже если все вокруг будут убеждать вас, что это сделает вашу жизнь лучше.
У вас есть цели, но, если их достижение требует риска, то вам проще их пересмотреть, чем рискнуть тем, что уже имеете. Скорее всего, будь вы более решетельны, вы бы уже многого достигли, но это не то, что вам нужно.
Для вас самое лучшее - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это делает вас по - настоящему счастливым человеком.

Вадим....

😍🤭👍

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали дерево с фиолетовой кроной, то это говорит о том, что вы - творческая натура, креативны и часто "летаете" в облаках. Скорее всего любите такие практики, как визуализация, чтобы в деталях представить как будет, когда все получится. При этом сил на исполнение, к сожалению, не хватает.
Обладаете многими способностями и талантами. Вам многое интересно, любите хвататься сразу за все. Конечно, в этом случае, начато много - доведено до конца - мало.
Чтобы обрести внутреннее удовлетворение, вам необходимо видеть конечный результат, подумайте над тем, что вам приносит настоящее удовольствие и сосредоточьтесь на нем. Это сделает вас менее многогранным, но более счастливым человеком.

Александр Грызлов

Верно спасибо

Тигрёнок С Осенью В Сердце

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали дерево с фиолетовой кроной, то это говорит о том, что вы - творческая натура, креативны и часто "летаете" в облаках. Скорее всего любите такие практики, как визуализация, чтобы в деталях представить как будет, когда все получится. При этом сил на исполнение, к сожалению, не хватает.
Обладаете многими способностями и талантами. Вам многое интересно, любите хвататься сразу за все. Конечно, в этом случае, начато много - доведено до конца - мало.
Чтобы обрести внутреннее удовлетворение, вам необходимо видеть конечный результат, подумайте над тем, что вам приносит настоящее удовольствие и сосредоточьтесь на нем. Это сделает вас менее многогранным, но более счастливым человеком.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо!

Адский Кот Бегемот (Александер)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали дерево с фиолетовой кроной, то это говорит о том, что вы - творческая натура, креативны и часто "летаете" в облаках. Скорее всего любите такие практики, как визуализация, чтобы в деталях представить как будет, когда все получится. При этом сил на исполнение, к сожалению, не хватает.
Обладаете многими способностями и талантами. Вам многое интересно, любите хвататься сразу за все. Конечно, в этом случае, начато много - доведено до конца - мало.
Чтобы обрести внутреннее удовлетворение, вам необходимо видеть конечный результат, подумайте над тем, что вам приносит настоящее удовольствие и сосредоточьтесь на нем. Это сделает вас менее многогранным, но более счастливым человеком.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Почти. У меня нет необходимости видеть конечный результат, мне интереснее сам процесс. Типа важно путешествие, а не конечный пункт

Нику Букун

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали дерево с зелёной кроной, то это говорит о том, что вы прагматичны и расчётливы, надёжны, не любите неожиданности и перемены, даже если все вокруг будут убеждать вас, что это сделает вашу жизнь лучше.
У вас есть цели, но, если их достижение требует риска, то вам проще их пересмотреть, чем рискнуть тем, что уже имеете. Скорее всего, будь вы более решетельны, вы бы уже многого достигли, но это не то, что вам нужно.
Для вас самое лучшее - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это делает вас по - настоящему счастливым человеком

Нику Букун

Спасибо

Ро
Ромашка🌼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали дерево с фиолетовой кроной, то это говорит о том, что вы - творческая натура, креативны и часто "летаете" в облаках. Скорее всего любите такие практики, как визуализация, чтобы в деталях представить как будет, когда все получится. При этом сил на исполнение, к сожалению, не хватает.
Обладаете многими способностями и талантами. Вам многое интересно, любите хвататься сразу за все. Конечно, в этом случае, начато много - доведено до конца - мало.
Чтобы обрести внутреннее удовлетворение, вам необходимо видеть конечный результат, подумайте над тем, что вам приносит настоящее удовольствие и сосредоточьтесь на нем. Это сделает вас менее многогранным, но более счастливым человеком.

Ро
Ромашка🌼

Благодарю!)

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали дерево с голубой кроной, то это говорит о том, что вы рассудительный и спокойный человек. Спешку не любите, вам по душе размеренная и распланированная жизнь.
Вы знаете, что хотите и у вас есть план как это получить. Пусть медленно, зато надежно. Ваша внутренняя уверенность помогает достигать вам даже самые амбициозные цели.
Вы обладаете редким даром - видеть и использовать возможности, которые появляются в вашей жизни и радоваться даже, на первый взгляд, незначительным событиям. Ваше большое счастье складывается из этих маленьких событий, живя в настоящем - вы становитесь счастливее.