Тссс...

Для слабого мужчины женщина должна быть покладистой, нежной, мягкой, уступчивой. Он в жизни не выдерживает конкуренцию с ней и к сильной никогда не подойдёт. Вопрос в чем...зачем женщине такой мужчина?🤔

Ответы
Ruslan Ivanov

Так как мы разные, то каждая пара индивидуальная и подход тот же. + кармические заморочки + воспитание + социальная среда… из чего следует целый трактат. Но иногда сверху ! Скажем Богом дано в испытания… и если человек правильно поймет, то дальше – возле каждого пробежит лошадь УДАЧИ, но не каждый на нее вскочит….. Есть вариант гадкого утенка! То когда из хлюпика может вырасти прекрасный лебедь….

Леди Иск

Две сильные личности могут вместе горы свернуть. По идее. А на самом деле это постоянная борьба за власть. Даже у самых умных, сильных личностей. И в своём маленьком, тесном мирке под названием "семья" царят нешуточные страсти по поводу дележки влияния. А двум слабым личностям тоже несладко. Тухло, скучно, ведомо. В мире царит гармония. И природа сама знает, кого и чем наградить. Или не наградить.

Тссс...

Полагаемся на выбор природы тогда

Александр

Это самый лучший вывод, из возможных! Мы же её часть.

Леди Иск

Тссс..., можно вопрос? Кто для вас является слабым мужчиной?

Александр

Я.

Тссс...

Тот, кто избегает принятия решения

Александр

Вот-вот, я именно такой! Избегаю,как только могу!

Тссс...

))

Дм
Дмитрий

понятие слабого мужчины разное, одним кажется что если жене не перечит уже слабый, другим ревнивцы кажутся слабыми, что ревнивец сделает с покладистой ответ очевиден затюкает. А ответ незачем валит надо либо терпеть живут же с алкашами или с изменщиками, но в конце концов либо пить начинают либо гулять. В семье главное взаимопонимание и взаимодополнение.

Тссс...

Несомненно

Ма
Маргарита

Может быть, не всем сильным женщинам нужен сильный мужчина. Он их будет подавлять. Очень большое число женщин любит "рулить" в отношениях. Думаю, что таких как раз женщин и устроил бы мягкий и уступчивый... И, главное, тут обязательно должно присутствовать искреннее чувство. Тогда все будет хорошо.

Тссс...

Ну так к чему ваши гипотезы?)

Ма
Маргарита

Это не гипотеза, а наблюдение.

Тссс...

Пишите романы, у вас получится, по наблюдениям))

Ма
Маргарита

)))))))))))) вызнете, у меня одн роман уже написан. Еще в 20 лет его написала на не особо интересных лекциях в университете... Может, когда-нибуюдь... когда совсем делать будет нечего...

Тссс...

Как в воду глядела)))

Александр Монов

возможно лучше такой ,чем брутальный ,который бегает по бабам ,ночным клубам и бухает с друзьями .Если нравиться ,чтоб ноги вытирали об тебя ,то да лучше конечно такой. А уж если сильная женщина будет свою точку отстаивать ,то тут возможны и драки и скандалы

Неизвестно Неизвестно

А не бывают все сильными, а с точки зрения психологии двое сильных не уживутся, для гармонии все равно кто-то должен быть сильнее, вопрос в том чтобы не сломаться и не привратиться в амебу, а это уже вопрос к тактичности женщины

Тссс...

👍

Тот Самый Команчи.

Нам хватает сильных мужчин и на войне, и на работе, и в спорте и вообще везде, а вы ещё хотите чтобы дома нас ждало что-то подобное?😄😄 Вы забавная умняшка😄😄 Напишите ещё что-то.

Тссс...

Нет у меня настроения сейчас что то писать для вас лично...так понятно?

Тот Самый Команчи.

В личку не надо.. здесь напишите, люди посмотрят, порадуются))) Плюс к вашей карме👍

Тссс...

Я и не думала про личку

Тот Самый Команчи.

Вы слишком серьёзная😮😄🖐️

Тссс...

👋

На
Наташа..

Оль..а многие любят таких..любят тянуть эту "ношу".. страдать..жаловаться и не бросать.. и надеяться..что всё изменится.. а ничего не изменится..так и живут, надеясь.. дуры потому что..

Тссс...

Мдаа

Огнелюбивый Панд

Вопрос в чём - зачем адекватному мужчине конкурировать с женой? Дом должен быть уютным местом, в которое хочется возвращаться - а с кем конкурировать и так хватает по жизни 🤔

Тссс...

А где здесь про конкуренцию?

Огнелюбивый Панд

А вы свой вопрос читали когда писали?
"Он в жизни не выдерживает конкуренцию с ней и к сильной никогда не подойдёт."

Тссс...

Про конкуренцию среди сильных

I.𝕂öt

конкурировать с женщиной мне кажется, что это ерунда, ведь какой бы сильной она не была у них разные интересы🧐 А зачем женщине такой мужчина или другой, она сама же решает 🤭

Сергей Антипин

сила женщины же не в непокладистости, не в грубости, не в жёсткости, не в неуступчивости, это больше похоже на упрямство просто как любимое действие капризного ребёнка

Тссс...

А в чем

Сергей Антипин

мне кажется как раз в умении погасить конфликты, но без унижения себя, достойно. Сейчас всё поменялось, раньше женщины гасили конфликты, теперь некоторым мужчинам приходится это делать., или обоим по очереди. А если два упрямца-нет семьи( или пары)

Тссс...

Зачем уметь гасить конфликты...не проще ли их не создавать

Сергей Антипин

хах, кто-то всегда создаст, обоюдная идиллия не реальна

Тссс...

Ну почему ж

Сергей Антипин

не знаю, я горяч бываю

Тссс...

Бывает

Николай Масос

Это вряд ли...🥱Наоборот, сильная женщина должна слабого мужчину сграбастать за шкирку, и навечно поселить под каблуком! В строгом ошейнике и на короткой цепи!!!

Сергей Богатов

Так в семье должна быть гармония,а не конкуренция.Супруги должны дополнять друг друга,а не пытаться друг над другом доминировать.Такая семья нежизнеспособна.

Тссс...

А гармония возможна когда?

Сергей Богатов

Когда супруги понимают друг друга,радости и горести делят пополам,не осуждают друг друга,с трудностями справляются вместе,каждый по мере своих сил,не упрекают друг друга,терпят и смиряются с недостатками супруги(супруга).И не пытаются главенствовать и считаться в чем-либо.А меряться своими сильными сторонами,это делают недалекие люди.

Тссс...

))

Котик - Наркотик )))

Вот обычно у властных и стервозных женщин мужья тряпки, потому как ими легко командовать. Властным мужчинам конкуренция в семье нафиг не нужна

Тссс...

))

Юр
Юрий

А я тут постоянно встречаю женские вопросы о том, где бы найти мужчину, рядом с которым можешь почувствовать себя слабой. Вы прикалываетесь?

Тссс...

Отнюдь

Юр
Юрий

Значит, пишете, не понимая что и зачем. Зачем в доме два сильных человека? Ради постоянного соперничества? Наоборот, сильная женщина нуждается не в слабом, как вы написали, а в мягком, деликатном мужчине, способном не раздувать конфликты, а гасить их на корню. Некоторые женщины называют это мужской слабостью, а я вижу, что без таких мужчин у так называемых сильных женщин вообще не будет шанса создать семью.

Тссс...

Сильная женщина это нонсенс

Юр
Юрий

Это нормальная женщина, которая приняла мужские правила игры на работе или в бизнесе. И стала жёсткой, а иногда и жестокой.

Тссс...

Это ненормально

Юр
Юрий

А то я не знаю.

Александр

Синтез возможен лишь при равенстве сил элементов,всё остальное это или распад, или поглощение. Слабому слабую, сильному -сильную.

Тссс...

А как плюс минус

Александр

Так при плюс-минусе есть лишь движение от минуса к плюсу и никакого синтеза. Трата энергии , энтропия в действии. Магнит размагничивается, источник энергии иссякает,а имеем лишь движение.

Тссс...

Вона че

Михаил Андреев

главное чтоб денешки нармальные зарабатывал и жену баловал почаже ну а сильный,слабый,рыжий,нерыжий это фсёвторостепенное!

Тссс...

Скорее всего так и есть

Черный Ангел

То есть если мужчина слабый он не имеет права на любовь?Исходишь из принципа естественного отбора- слабый должен . умереть?

Тссс...

Да не помню я вас

Черный Ангел

Ну хорошо,теперь то хоть запомнишь?

Тссс...

Канеш

Черный Ангел

Смотри ловлю на слове а то через полгода опять скажешь что не помню

Тссс...

Ок)

Вячеслав Киселев

Будет просто под её каблуком. Таких пар сколько угодно. Как раз чаще всего не уживаются, если оба сильные личности.

Тссс...

Хм...если женщина сильная и дура то да

Вячеслав Киселев

Сильная имеется ввиду характером, а значит не дура.

Константин

это вы в Японии не жили во времена самураев... чето они в постоянных войнах рубясь не казались слабыми...

Тссс...

К чему мне Япония и самураи...понять не могу

Константин

там женщина вообще на ципочках ходила и говорить с мужем повышая голос не имела права, могла только дощечками постучать. показывая что недовольна.. мда.... о времена о нравы... Во времена . когда не знаем что такое семья и когда рождаться ребенку.. одни рассуждения о ..настоящих.. неких.. Причем в основе от женщин.. ОТ мужчин же редко услышишь вообще о настоящих женщинах.. что то не так с этим миром..

Тссс...

Определенно