Вл
Владимир

Врать не приучен, правда опасна, но Украина будет добивать - Игорь Стрелков (Гиркин)

–4
Ответы
В Лад

Он скован, потому, что внутри ощущает, что то то не то в его неприученности врать"

Вл
Владимир

Увы! Правду говорит!

Михаил

Как говорит Гиркин-дайте мне чин главкома и Украина ляжет за полтора месяца.

Вл
Владимир

Сложная ситуация! У него много двойников! И в случае какого-то отстранения от власти царя, и.о царя будет выполнять тайное правительство, от его имени! (идин и скорее явный вариант разворачивания событий в Кремле)

По
Полтавчанка

я знаю про двойников. не исключено, что сам пу решил устраниться от власти, чтоб его не пинали за поражение в войне и доведение рашки до экономического кризиса

Михаил

Мечтатели.. По меньше жёлтой прессы читайте)

По
Полтавчанка

Уверена, что пу скоро смоется, а его комарилья будет врать, что он жутко болен.

Михаил

увидим)

Со
Сонике

Он призывает к всеобщей мобилизации. Хохлов Стрелок ненавидит.

Со
Сонике

И?

Со
Сонике

🖼 Цэ-пizда

Со
Сонике

🖼 Стрелков рад

Акрам Кучумов

а у гиркина в запасном кармане паспорт пиндостана...

Вл
Владимир

Проверено?

Акрам Кучумов

идеолог белого движения... что то промычал для таких он сам... набор слов и никаких фактов..из таких и получались власовы..

Вл
Владимир

Боевой офицер ФСБ, полковник! Ему разрешено критиковать пукинскую власть?!?

Акрам Кучумов

недослужившийся до генеральских лампасс.. вот и обижен...

Вл
Владимир

Увы! Патриот России!

Та
Татьяна

Украина стоит за правое дело в отличие от России.

Аламути

Поправочка: добиваться ) учите русский язык

Аламути

Голубая Украина )

Вл
Владимир

См. в зеркало, быдломассы!

Аламути

Неси зеркало...

Вл
Владимир

Словесный понос наступил, бывает! Блеей!

Сергій

Он мудак, но действительно не врет

Вл
Владимир

Согласен!

Аламути

Пока Европа не сдастся - будут...

Аламути

Нормальная реакция бесов на правду...

Аламути

А на человеческом языке?

Аламути

Не понимаешь? 😂

Не Я

она и так сама себя добивает😁

Не Я

так а эмейл вам зачем?

Вл
Владимир

Запрашиваемое инфо. переслать!

Вл
Владимир

См. выше, сказочница вы наша!

Не Я

я ничего не запрашивала. я только слушаю современные украинские сказки🤭

Вл
Владимир

См. выше!

Елена Власова

Украину уже сдали, её не будет

Вл
Владимир

Совет: сушите сухари, пока время есть!

Елена Власова

Историю почитайте. Вам уже насушили.

Вл
Владимир

Увы! Результаты налицо, Елена!

Елена Власова

Где? Начьем лице? Территория с Португалию уже РОССИИЯ! С чем я вас и поздравляю! Ещё дядю попросила Днепропетровщину забрать - я там родилась!

..

Его еще кто-то слушает?)

..

Да конечно.)))) Ах ты, кастрюлеголовый!)))) продажные западные правительства это ене весь мир. Скоро вас ото всюду погонят.) Вы всем надоели.

Вл
Владимир

Санкции не жмут?

..

Нормально!) Справимся.)

Вл
Владимир

Справляйтесь!

..

Справимся!)

Николай Смирнов

Класс.

Оксана

будет