Тина Маркотх

Зачем вратарь "Спартака" (Ребров) целует штанги? Какая у вас была бы привычка, будь вы футболистом (кой)?

Ответы
Капля Радуги

Футболисты вообще профессиональные спортсмены народ особый и у каждого свой ритуал на удачу)) у меня бы это просто было прижатин к сердцу маленького медвежоночка подареного любимым

Тина Маркотх

А вы спортсменка?

Капля Радуги

Нет. Не сложилось. Ходила в школе в разные секции но как спицально что то случалось и секция работу прекращала

Константин Азаров

Перекрестился, поцеловал поле, судью, центральный круг, запасные мячи и всю скамейку запасных. Убил всех черных кошек в округе и намазался лубрикантом (мало-ли что...)

Тина Маркотх

Это жесть. С первых полос сходить не будете.

Константин Азаров

А я на них и не появлялся... Скромный я...

Тина Маркотх

Аааааа)

Се
Сергей

............зачем вы одеваете красивое белье......а не рейтузы с начесом или сатиновые трусы в цветочек.......................

Акакий Акакиевич

Ну вот любит человек целовать длинные твёрдые предметы, не нам его судить ))) Я бы играл без примет

Виктор Николаев

У каждого свои причуды. В футбол я немного играл, даже закончил ДСШ. Но дальше идут не многие.

Тина Маркотх

Я б хотела играть, но как-то не сложилось.

Виктор Николаев

Здоровья надо море.

Кабилов Сабир

Вратарь целует штанги для их защиты от гола. Я не футболист и не верю во все эти приметы.

Игорь Злобин

ну в натуре-это слишком..бразильцы в испании целуют землю...мне страшно за Спартак

Валерий Секишев

Штанга женского рода...женщины любят когда их целуют...и делают все для любимого...

Александр Тимонин

Как всегда,перед дисквалификацией,дам обидчику смачно по роже новеньким бутцом

Tatjana Jockers

никакая ....на футболе все больные.что болельщики что сами игроки

Дмитрий Дегтярев

у каждого свой ретуал,я б наверно просто прикосался к ней

Каламкас Делегеева

У каждого свои тараканы....У меня нет привычки...

Алексей Яшин

Я бы целовал верхнюю перекладину она чище)))))))

Василий Локтаев

Класть перчатки под падушку перед игрой

Тина Маркотх

Чтобы умения не уходили? 😄

Stanger

привычка быть полезным на поле

Эдуард Подобин

чтобы они помогли ему в игре

Тина Маркотх

Не всегда помогают)

Сулейман Рузиев

Это он слюни вытирает.😂

Сулейман Рузиев

Ну и ладно.... Результаты всё равно равны нолю! Я не болельщик.

Тина Маркотх

В смысле - мы чемпионы!

Сулейман Рузиев

Да. С обратной стороны!

Сулейман Рузиев

Ладно. Спасибо за беседу. Но мне эта тема не интересна. Удачи!

Михаил Корсун

Я бы жрал газон!!!😖

Тина Маркотх

Козлик, что ль или барашка?

Михаил Корсун

От восторга, так сказать ""в счастливом угаре"!!! 😕

Аm
Аmurka_28Rus

Пижонство ааахахаха

Тина Маркотх

Мб)

Аm
Аmurka_28Rus

Чем они и занимаются,а не играют в футбол

Одинокая Сволочь

целовать поклониц!

Тина Маркотх

ахаха и получать от жены