Pa
Pauline

Написать программу вычисления стоимости покупки, состоящей из нескольких тетрадей и карандашей.(Python)

Ответы
Александр Антонияди

Стоит написать такую программу . Ей цены не будет .

Олег Гузенко

Это от куда?

Олег Гузенко

Охренеть ((((, вроде просто но похоже что нет?

Pa
Pauline

Совсем не просто, я бы сказала. С учетом того, что нам ничего не объясняют.

Олег Гузенко

А учебник, а в инете поискать?

Pa
Pauline

Учебника нет, в интернете мало информации и не факт, что правильно.

Олег Гузенко

Ну я в этом пень, я думаю справишься, вы современные дети продвинутые)))

Иван Петров

Это приказ?

Игорь Качесов

😲👈