Радость

🖼 я не про гречку и не про алкоголь. Пришлите картинку, чтобы УЛЫБНУТЬСЯ. 🤗😇🙂

Ответы
Газинур Шормаков

Неа. Анекдот. Немец казаху. Вот у нас медицина какая. Мужику травмаем ноги отрезало. Так врачи ему пришили. И стал он чемпионом мира по бегу. Казах. Вот у нас врачи. Пастуха в степи волки сожрали. Остались жопа и уши. Немец глаза выпучил. Ии?. Ну что Ии. Врачи уши к жопе пришили и стал он мэром города

Владимир Фомичев

У моего дальнего родственника была коллекция вин и коньяка . Он дождался , когда уехала жена , пригласил своих закадычных дружков снять пробу и оценить алкоголь . Сил не хватило всё опробовать , отказало сердце у родного человека . От алкоголя только горе жене и детям .

Радость

Это конечно.

Ринат Фамутдинов

Про Вашу фотку... Мой друг сказал бы:"Хорошо что я за рулем! Но плохо то, что я это видел и буду очень сильно не любить того кому это достанется!". Моя фотка старая и дорога тем, что помнится не сама рыбалка, а то как лодку мы вдвоем вытаскивали с берега! 🖼

Алекс Венцель

У меня была знакомая супружеская пара которые не один десяток лет собирали бутылки с коньяком со всего мира. Там на стеллажах стояло более 400т бутылок разного размера. Так вот однажды их ограбили: Вынесли все бутылки и больше ничего не взяли!

Радость

Надо же!

Андрей Григорьев

Нет у меня картинок подходящих. Просто вспомнилось, как в магазин один раз зашли в период с 1 по 10 января. Хурма есть? Нет. Ну тогда водки давай... С чего нам хурма нужна была, история умалчивает...

Di
Dimalitron

Не люблю я такой ерундой заниматься, если честно. Но один фиг скучно, поэтому...почему бы и нет)
🖼

Di
Dimalitron

Да ладно? У него даже паспорт кошачий имеется?)

Радость

Конечно... У меня же питомник

Di
Dimalitron

Аааа, ну это тогда меняет всё дело)

Радость

🖼

Di
Dimalitron

🖼

Пётр Симон

🖼У кого, есть эти игрушки у того будет всё, гречка, пойло, закусь и фсё остальное. 🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Игра моих котов: Гриши и Леопольда.😉 https://my.mail.ru/mail/susachenko/video/_myvideo/111.html

Аркадий Бахчевников

Барышне поржать? Пороюсь в архивах. Импортно замещение.🖼

Радость

🤦‍♀️🥰

Аркадий Бахчевников

Ну как-то так..

Андрей Мещеряков

что самое смешное сахара нет, а воды с сахаром просто мыться можно!

Ти
Тима

🖼....и этот продукт сразу убрали из немецких магазинов..

Леонид Музафаров

Вот такую фотку как то сделал в магазине сантехники.🖼

Радость

Креативно...))) 🙃

Clan

Из старья - не интересно. А из новья будет только летом, извини.)

Clan

Это Ваш муж?

Радость

Не хочется грубить......

Clan

Я тоже не хотел, но Вы такое выставили...

Радость

То есть, Вам это не смешно...

Clan

Ни разу.

Seriy Kot

Картинок нет, есть анекдоты (собираю понравившиеся) - подойдёт?

Радость

Анекдоты с бородой... Сами чувствуете?

Seriy Kot

Именно такие мне и нравятся. А Вам какие?

Радость

А мне новые. Доброе утро.

Seriy Kot

Добрый вечер) Я по утрам на работе. Есть новый анекдот?

Seriy Kot

- Девушка, вы замужем?
- Да нет, я просто накраситься не успела.

Re
Rexosung

Когда мне стукнет за 50, тогда буду картинками обмениваться.

Радость

А долго ждать, когда поумнеешь?

Re
Rexosung

Пока смерть не разлучит нас.

Сергей

Мой бро, Кот, после суток на смене 😂😂😂😂😂😂 🖼

Радость

Мои🖼

Сергей

Лапы😁👍

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂

Радость

🖼

Артур. Владикавказ.

Почему человек 1 литр воды не пьёт, а 3 литра пива спокойно?

🍒 Анастасия 🍒

Прааальна, как умею, так и запасаюсь. Но запасливая же😂

Бо
Бока

🖼котан Ушан. тихий час, прошу не беспокоить!

Игорь Погребняк

Так кто же "гречку" то не любит!!!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜