Епифания

Стандартный набор продуктового ларька: сигареты "Родина" и папиросы "Россия", водка "Ржаная" и "Пшеничная", хлеб черный и белый, конфеты "Мишка косолапый" и "Мишка на Севере", повидло яблочное и сливовое, масло коровье и постное, мясо с костями и без, молоко цельное и топленое, яйцо куриное и перепелиное, колбаса вареная и копченая, компот вишневый и грушевый, и наконец - сыр "Российский". (с) Сорокин. "День опричника"

–22
Ответы
Ва
Валера

Она читала мир как роман, А он оказался повестью. Соседи по подъезду — Парни с прыщавой совестью. (Nautilus Pompilius)

Ва
Валера

Парни могут стараться в квартирах подруг, Она тоже бывает там. Но это ей не дает ни черта, Кроме будничных утренних драм. А дома совсем другое кино. Она смотрит в его глаза И фантазии входят в лоно любви, Сильней чем все те, кто узнают ее...

Eugen Vass, Тарту

Так в ЧЁМ вопрос-то ????