Лень Бре Жнев

🖼философия......мать ее.....

Ответы
Юр
Юрий

А ты что, хотел, чтобы старушка, которой ты помог перейти улицу, вылавливала тебя, чтобы перевести в обратную сторону? Или сосед, которому ты одолжил денег, мечтал тебе их вернуть?

Трубадурочка

Херня все это. Есть даже такая поговорка. Не делай добра и не получишь зла

Кот Ученый )))))))

ФУ ((( МЕРЗКАЯ

Трубадурочка

На себя посмотри пудель ушастый. Сначала за базаром не следишь потом фукаешь. Мастерство то я каждый день на лохне оттачиваю

Кот Ученый )))))))

сЛЫШЬ ПЕДРИЛО с НИЖНЕГО УРУГВАЯ , ТЫ ЧЕ БЛЯДИНА ? нОМЕР ДАВАЙ ССЫКЛО ИЛИ В ОЧКО НЕ ТРАХНУ СУКУ )))) НАШЛА ТУТ МАЛЬЧИКОВ ИЛИ ГЕЕВ БЛЯДИНА ? кознить кого ?

Трубадурочка

Проспись салага,,,,чё мля бешенство матки у тебя или приступ сучьего бешенства? 🤣🤣🤣🤣

Кот Ученый )))))))

витя

Тамаретта

Ну просто истина в первой инстанции!👍👍👍😀

Лень Бре Жнев

Ну как то так

Тамаретта

И никак иначе! Увы! Но мы ж всё равно остаёмся добрыми! Жизнь ну совсем ничему не учит!😀

Лень Бре Жнев

Русские всегда были добрыми

Тамаретта

На том и стоим! Зато нам легче жить, чем злым людям!))

Лень Бре Жнев

Конечно

Тамаретта

Говорят : красота спасёт мир, но ведь доброта ничуть не слабее красоты! Как думаете?)

Лень Бре Жнев

Возможно

Таня

Нее. Добро тоже возвращается

Лень Бре Жнев

Сделав доброе дело,Вы ждёте ответку?

Таня

Нет. Оно само

Лень Бре Жнев

Само ничто не приходит....

Таня

А у меня приходит

Са
Самсон

Доброе семя - добрый всход...

Лю
Люся

Отлично!))) 😁🤣

Эльвира

🙂

Елена Некипелова

😞