Автор

Новость тут слышал по радио тревожную.. Из области животноводства.. В Перми одна баба завела в высотке свинью. Жители стали ругаться и орать.... Потому как хрюканье стоит и вонь поперла в подьезд. Кипишь пошел, руками жильцы машут. Волнуются... Чем закончилось история не говорят, но думаю, что свинью все таки выгнали из подъезда... А вы любите свинину?

Ответы
Морошка

у нас козу соседка держала. А другая дама поросеночка в шкафу. Это были 90е годы

Автор

Было дело

Кочка Зрения Жозе

Интересно, она нашла того мужика, который ей на рынке хомячка продал?

Автор

😀

Улугбек

Съели, наверняка!!!🐱🐷🐽С пятачком вместе!!!

Автор

Ох

Вера Гудкова

Свинину люблю, но свинство не переношу.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты же кот, не переживай😧

Ип
Ип*Анюта*Я

не настолько 🤣

Автор

А Пятачка?

Суфия Каримова

Говядину люблю!

Андрей Будняев

Не употребляю.

Андрей Будняев

Нууу..Азиат Я.А кудой податься?

Автор

Где родился, там и пригодтлся

Андрей Будняев

Нуууу.Сентенцтя,но так и есть.

Автор

Ага

Сергей.

Смотря какую.

Автор

Какую?

Сергей.

Ту которая имеет прописку - нет. А вот ту что откармливали - обожаю.

Автор

Хорошо

Лукас Шакал

любите

Автор

Кю