𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Какой ты любовник узнаем?)😁

Ответы
Артур. Владикавказ.

Вы очень спокойный и размеренный любовник. В партнере вы цените прежде всего доверие. Вы очень верны своему партнеру и никогда не подумаете об измене.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодец ясно

Светлана Спицына

Вот что я про себя не знаю!) Тэкс) Повествуй, ведунья) 4?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы страстный любовник, за это вас и ценит партнер. Вы готовы делиться своей неуемной энергией, даря возлюбленному только положительные эмоции.

Светлана Спицына

Ну тихо ты) Вдруг хто увидит или услышит)))) Спасибо) 🌹🍀

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😲 Как обычно 3. Но роль любовника не для меня. 🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Третье сердце
Для вас очень важна романтика. По вашему мнению, для того, чтобы отношения были прочными, их нужно напитать положительными эмоциями. В свою очередь от партнера вы ждете взаимности, часто получая то, что загадали.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чегого

Константин

Красное на черном))) Как в песне 3)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Третье сердце
Для вас очень важна романтика. По вашему мнению, для того, чтобы отношения были прочными, их нужно напитать положительными эмоциями. В свою очередь от партнера вы ждете взаимности, часто получая то, что загадали.

Константин

Похоже на то)))

(◆_◆)

Номер 3 само на меня посмотрело.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Третье сердце
Для вас очень важна романтика. По вашему мнению, для того, чтобы отношения были прочными, их нужно напитать положительными эмоциями. В свою очередь от партнера вы ждете взаимности, часто получая то, что загадали.

(◆_◆)

Обычно я загадываю от пантнерш скидку, но увы - у них сутенеры, поэтому оплата обычно происходит в полном размере.

Геннадий Васильевич

От 4-х и больше, до получаса.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы страстный любовник, за это вас и ценит партнер. Вы готовы делиться своей неуемной энергией, даря возлюбленному только положительные эмоции.

Лека Лютер

Мне четвёртое, с птичкой

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы страстный любовник, за это вас и ценит партнер. Вы готовы делиться своей неуемной энергией, даря возлюбленному только положительные эмоции.

Лека Лютер

Вау) надо на практике проверить, не утрачен ли навык)))

Татьяна *

Или это для мужчин?))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Для всех

Влад Паладин

Мне нравится 1 и 4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так одно самое самое и расскажу 🤓

Влад Паладин

Ну так не тяни кота за причину ! 😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А че низя 😳

Влад Паладин

Это эрогенная зона...😂😂😂

- Ли Дохён

|| о! давайте!) 3-ее

Lee Miyeon

и мне 2

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Второе сердце. Вы любовник-загадка. Партнеру очень сложно порой понять, что вы действительно хотите в данную минуту. При этом вы очень страстный и пылкий любовник, который готов дарить яркие эмоции второй половинке.
Третье сердце
Для вас очень важна романтика. По вашему мнению, для того, чтобы отношения были прочными, их нужно напитать положительными эмоциями. В свою очередь от партнера вы ждете взаимности, часто получая то, что загадали.

Lee Miyeon

)

Тимербулатов Рамис

Я и так знаю🙂

Sined Nivas

не скажу))))))))

Li
Linda4Ka01

А если я хочу выбрать сердечко? 😋

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выбирайте

Li
Linda4Ka01

Первое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Первое сердце
Вы очень спокойный и размеренный любовник. В партнере вы цените прежде всего доверие. Вы очень верны своему партнеру и никогда не подумаете об измене.

Li
Linda4Ka01

😄👌

Котэ Живущий На Излучине

А у меня 2 ))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Для меня важна взаимность!

Котэ Живущий На Излучине

Это наверное номер 1 )))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почитай если очень интересно

Котэ Живущий На Излучине

Так я и почитал )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодец

Arhangelblaicke

1 и 2 рое.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шо за 🤭??

Arhangelblaicke

За шо?🙃

Arhangelblaicke

Да.

Ергалиев Жомарт

Три...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Третье сердце
Для вас очень важна романтика. По вашему мнению, для того, чтобы отношения были прочными, их нужно напитать положительными эмоциями. В свою очередь от партнера вы ждете взаимности, часто получая то, что загадали.

Ергалиев Жомарт

И мы тельцы, дух наш молод...

Инна *

2 и 3

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Одно пожалуйста

Man Against War

2😅

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы любовник-загадка. Партнеру очень сложно порой понять, что вы действительно хотите в данную минуту. При этом вы очень страстный и пылкий любовник, который готов дарить яркие эмоции второй половинке.

Man Against War

Фух))точно))

Бывает И Лучше..!

Почти..))) 🤭🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну знаете я больше не буду отвечать когда друг за другом отвечаете это вам не Ватсапп и не Телеграмм чтоб отдельно отвечать👋

Ци
Циник

Да все нормуль, 😎, не парься!!!

Бывает И Лучше..!

Всё нормально, мы мирно разделим ответы.. Спасибо.!

Ци
Циник

Ну поживем женатыми, хоть тут😁😎

С. Н. Н. (Z)

Котя Z

Я вот не знаю что выбрать....смотрел смотрел, ну ничо не нра...ткнул наугад и не подошло ничо😏

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

С. Н. Н. (Z)

😂 Котя, не расстраивайся))

Котя Z

😌

Смена Мерности

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Третье сердце
Для вас очень важна романтика. По вашему мнению, для того, чтобы отношения были прочными, их нужно напитать положительными эмоциями. В свою очередь от партнера вы ждете взаимности, часто получая то, что загадали.

Смена Мерности

Наверное так😁😅🤷‍♀️