Лена Гладченко

Вчера в результате арт обстрела укро-воинами в Славянске, погиб 4-х летний мальчик... У меня вопрос: Какого хрена они приперлись к нам, убивать нас и наших деток?? Неужели никто не может нам помочь??

Ответы
Max Fisher

бегите оттуда, бегите пока можете, - не ваша вина, что страна, управляемая идиотами пошла на такие шаги. Россия связана, Евросоюз и США ищут повод объявить Россию агрессором, но никакая другая страна Украине не поможет... Никакая... Остальные хотят только территории и ресурсы - а народ в расход... Поэтому - бегите

Лена Гладченко

уже наверное поздно бежать... да и труднее всего бросить родной край! У нас на Донбассе люди особенно крепко привязаны к малой родине... надеюсь все наладится..

Max Fisher

Тогда стойте до последнего. Не поддавайтесь различным напевам типа "хороших европейцев или американцев" - наладится только тогда - когда вы сможете свободно сами выбирать свой путь. Я надеюсь на скорое падение неонацистского правительства и улаживания обстановки. Читаю, что к вам в помощь идет огромное движение из России от людей, которым не все равно, и это хорошо.

Лена Гладченко

Да это очень кстати... но нам очень не хватает поддержки ВВП! Наверное он боится начала из за нас третьей мировой(((

Max Fisher

да - но из росси к вам много чего направляют: и матпомощь и оружие

Виктория Попова

Я бы спросила по другому-какого черта им всем не сидится дома со своими семьями,неужели в 21 веке нельзя обойтись без войны и кровопролитий и решать мирно все.А то как дикари на поводке у американцев и евросоюза.

Александр Фокин

Я изиняюсь не армия России, ни чем помочь не могу,а Путин ? Даже не знаю что про него сказать ,мы все переживаем за вас, нони чего сделать не можем это вопрос политиков а не простых граждан

Лена Гладченко

это так..(

Елена Пьянцева

В этой страшной войне отмываются грязные деньги отдельных персонажей и, к сожалению, обрываются жизни прекрасных мирных личностей.

Дайлова Надежда Гомель

Эти уроды власть и деньги не могут разделить.И сферы влияния и грабежа.А народ за всё расплачивается....

Лиана Хасанова

Украинский народ не подчинился им добровольно,значит,подчинится силой-согласно их логике

Людмила Сырчина

Вы сами допустили этих майданутых. Россия для вас была плохой, а теперь опять мы виноваты?

Татьяна Жукова

согласна

Людмила Сырчина

Согласиться - проще всего.

Лена Гладченко

А кто сказал что для нас Россия - была плохой? Вы не обобщайте.. Есть левобережная а есть правобережная Украина!

Александр Пузанков

Мальчика жаль до слёз...Гибель невинного ребёнка - это чудовищно! Чем помочь - не ведаю.

Сергей Терещенко

У Васи Куликова спроси, он считает, что лучше всех разбирается в украинской ситуации

Лена Гладченко

это кто?

Сергей Терещенко

Со Львова, "правду-матку" за Украину режет. Много раз уже попадался, вот запомнил.

Лена Гладченко

Ага догадываюсь какую "правду"...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Врешь и глазом не моргаешь...этот вопрос здесь уже,как минимум , неделю крутиться...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Кому сказать.? В России есть вменяемые люди. Луганск-наш. Это-Украина. Тебя, с твоей психологией ватника, здесь никто не держит

Лена Гладченко

А сама то ты откуда? Раз уверенная такая что в Луганской и Донецкой области детки не гибнут??

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

сначала вы запустили к себе тварей из россии, которые вас используют, как живой щит, а теперь вы подымаете крик, что дети гибнут

Лена Гладченко

дети гибнут как раз не от "тварей из России" а от говно-укропов! Их никто не звал к нам а они нас приперлись убивать! Если бы не ополчение... давно бы уже всех по конц.лагерям распихали.. не даром же их укр.власти построили...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

дура тупорылая, ватница. Тварь. твой гиркин-обстреливает ваши дома, а ты мерзавка льешь помои. Ты скотина живешь в нашей стране, и ненавидишь ее. ты-мерзость продажная, и своих хозяев продашь тем, кто тебе больше заплатит. в этом твоя сущность. из-за тебя гибнут лучшие , но ты сдохнешь, захлебнувшись своей желчью....

Марина Балакирева (Селезнева)

Я очень сочувствую.... Вы должны отстаивать, то что хотите отстоять все, а не кучка

Лена Гладченко

просто многие люди хотели перемен но так чтоб никто не страдал и чтоб сразу.. а так не бывает(

Ир
Ирина

Когда всё начиналось, вы молчали, думали всё само рассасётся, а не рассосалось.

Лена Гладченко

мы даже и не подозревали что до такого вообще дойдет...

Ир
Ирина

Сейчас такой раздрай, никто ничего в мире видеть не хочет, только Россия кричит о о беде.

Джек Вином

да знать бы кто вам может помочь(((сочувствую вам((мои вам соболезнования(((((

Лена Гладченко

Спасибо(

Марфа Васильевна

Дмитрий Киселев знает все и знает как! Точно поможет.

Лена Гладченко

иди нахуй! со своим киселевым

Марфа Васильевна

Тогда только психиатр.

Ма
Масон

Марфа почему вас посылают нах..?

Марфа Васильевна

Надо у Елены спросить)

Ма
Масон

Лена почему ты послала Марфу нах..й

Arthur Avanesyan

Eсть спец план по уничтожению людей,теория Мальтуса

Лена Гладченко

скорее всего так и есть

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Видно никто, самим нам придется решать проблему.

Саша

в любой войне есть сопутствуишие потери

Валентина Вдовина

помогут надо только верить

Лена Гладченко

Надежда у нас есть но веры все меньше и меньше... мы никому не нужны!

Елена Дробчак

сочувствую и соболезную

Лена Гладченко

спасибо.

Кс
Ксюша

это больная тема..

Лена Гладченко

для меня тоже