Александр Захаров

Жестокий ли наш мир, если кроме войн ещё коровы и другие животные плачут в очереди на бойню мясокомбината и младенцы,которых четвертуют без наркоза при абортах, потому что они ещё не младенцы, или каждый получает свое, что заслужил в прошлых жизнях, не ради мести, к для очищения плохой души от зреющего демона?

–3
Ответы
Петр Иван

ХВАТИЛ ТОЖЕ

Петр Иван

ПЕРЕДЕРГИВАЕШЬ ==ЦАРЮ ЭТО СТЫДНО

Александр Захаров

Это демон в тебе зреет, ему приятно спорить с возможным главным Богом Вселенной

Петр Иван

царек --вы уже дальше полезли --ну нахал

Александр Захаров

А ты мнишь себя ничтожеством?

Петр Иван

ну куда нам до ЦАРЕЙ ТО-- не медли дуй в свое царство

Эля Хван

🤷‍♀️

Александр Захаров

Лучше об этом не думать