Николай

А вам ёлочка на площади нравится ?

Ответы
Наталья Демешина

Холодный пух пошёл сегодня,
Под фонарём сверкает снег.
Он настоящий, новогодний,
Такое счастье и для всех.

Зима, похоже, входит в силу
И по утрам так сладко спать,
Сейчас бы миллион и виллу,
Чтоб на работу не вставать.

Такое сказочное средство,
А на подходе Новый год:
Игрушки, ёлка... Мне бы в детство
Умчаться от земных хлопот.

Поверить в дедушку Мороза
И ощущенья доброты,
Там в инее стоит берёза,
На окнах снежные цветы.

Светлана ```

нУуу , наверное больше чем тому деду )))

Николай

🙂

Светлана ```

Кто понял , тОт понял .. 😉

Николай

Не все еще посмотрели тот сюжет ! А вопрос именно оттуда !

Светлана ```

Я тАк и поняла ))) надо шагать в ногу со временем !

Angelina Goncharova

yandex.fr/imh?pos посмотрите нашу в Харькове

Агния Андронова

Вам сказать, какая у меня пенсия?!

Агния Андронова

А у него разве Жигули есть?! Я что-то пропустила в ролике? Он сказал только что пенсия 10, за квартиру отдает 5, и остается только ...без соли доедать.

Николай

В другом ролике он рассказывал о своей жизни уже не так эмоционально , показал телевизионщикам свой гараж с жигулями , которые давно не на ходу .

Агния Андронова

Да он свой жигуленок даже на запчасти не сможет продать. Если и продаст, эти гроши ему погоды не сделают- ну, купит мешок соли- и только.

Николай

А держать его в гараже ваще смысла нет .

Агния Андронова

Мы Москвича отдали ребятам для автогонок- он был на ходу, только аккумулятор поставить, и ручник немного барахлил- да он на гонках и не нужен.

Позитиф_Фный Человечек

Это вы про дедушку из Бийска?))

Николай

Да ! Похоже многие из отвечающих не видели этого сюжета ! 🙂

Николай

Если бы в сюжете не было бы мата , я бы его распространял по всем социальным сетям ! Гринпис давно выступает против срубания лесных красавиц , а у пенсионера должна быть соль и специи на кухне !

Александр

Я живу на пять тысяч...🤕

Николай

Много людей в России работающих за 1 МРОТ и пенсии у них соответствующие ! 🙁

Александр

Я про мужика из Бийска.

Николай

И мой вопрос оттуда же !

Remete

Мне в лесу больше нравится

Николай

🤝

Риточка

очень она искусствеенная

Мадлен

Мне хороводы не водить.

Фима Задунайская

Если искусственная.

Николай

🤝

Фима Задунайская

Столетнюю срубить(кремлевская)...это ж варварство какое-то...

Николай

Да . До кремлевских не доходит что давно пора отказаться от затрат на спиливание лесных красавиц .

Фима Задунайская

Ну может быть когда-нибудь...

Николай

В Питере уже не ставят спиленную ёлку на Дворцовой площади и у районных администраций .

Фима Задунайская

Это хорошо.

Аркадий

На какой?

Николай

На площади в Бийске .

Аркадий

Как на неё взглянуть?

Николай

Найти сюжет в сети .

Ок
Оксана

Мне да

Николай

🙂 Видать не все еще посмотрели этот сюжет , а вопрос именно из Бийска для тех кто любуется спиленными лесными красавицами и кому всё равно сколько тратится миллионов рублей на это варварское мероприятие . 🙁

Кт Мпо Ду.

Нет.

Николай

И мне не нравятся спиленные ели установленные на площадях .

Кт Мпо Ду.

В лесу она пахнет сказкой как и весь лес. Все там живое и загадочное... а на площади труп в шариках и толпы пустоголовях ротозеев.

Николай

Гринпис не первый год пытается уговорить президентов и губернаторов не спиливать лесных красавиц и не тратить миллионы рублей на перевозку елей из леса в город , но высшим чиновникам не жаль бюджетных миллионов и угробить несколько лесных красавиц им не жаль . За эти миллионы можно было бы давно все города елками засадить чтобы они круглый год радовали бы жителей городов !

Кт Мпо Ду.

Я согласен с Вами.

Лариса Левкина

Нет.

Николай

И мне не нравятся спиленные лесные красавицы !

Галина Татаринова

Нет

Николай

И мне не нравятся спиленные елки .