Горец

Как то раз вызвали в прокуратуру! Сидя в ожидании достал пакет с обедом и принялся его уплетать. Вдруг из кабинета выходит прокурор с приятелем и продолжая начатый с ним разговор уставился на меня ненавидящим взором! Я спокойно продолжил уплетать бутерброды... Что прокурор?

Ответы
Эльвира Ковшар

Прокурор ненавидя твой обед, который напомнил ему о прошедшем "пропущенном обеде" предложил не спешить...

Горец

Он вообще лишился дара речи!

Владимир Веселов

Голодный прокурор хуже татарина! Ни в коем случае я не против татар! Я лишь перефразировал пословицу...

Горец

Сытый тоже

Владимир Веселов

Хороших прокуров - в хоршие... а плохих - в плохие.. Я конечно же шучу! Да простят меня мои знакомые сотрудники прокуратуры!

Горец

В гоньбу!

Владимир Веселов

Так мне и надо! Зак звиздежь...

Екатерина Аниретаке

Как Вы могли не угостить остальных?! Это противоречит кодексу кавказской щедрости

Горец

Зато шотландскому кодексу соответствует

Крысанов Андрей

...до чего преступники обнаглели - улики уже в прокураторе уничтожают.

Горец

Да от вызывающего приёма пищи он обалдел!

O X A N A

Видимо, что-то из ряда вон выходящее

Горец

Да нет...

Куколка.

Кушать в прокуратуре дурной тон.

Куколка.

Не хочу. Не поймут.

Горец

А между тем они в своём репертуаре. в 45-м бомбили Японию никого не спросясь. сейчас Сирию не спросясь

Куколка.

Не будим сейчас о политике хорошо?

Горец

это не политика... это верность своим принципам!

Куколка.

Ну как хотите.

Любовь Мунина

ПОЗВАЛ В СТОЛОВУЮ!!!!!!

Горец

У них нет столовой

Любовь Мунина

НУ В КАФЕ ПОЗВАТЬ,ОНИ ДАЛЕКО НЕ БЕДНЫЕ!!!!! С ИХ ВЗЯТОК ПОРА НАЛОГИ ПЛАТИТЬ!!!!!!

Горец

Их увольняют в последнее время

Любовь Мунина

ДА ВЫ ЧТО??????????????? И ГДЕ ЖЕ?????????????

Ирина

он есть хотел

Горец

Ха! Я тоже!

Ирина

не дали ему половинку

Горец

Я к этому времени уже с большей частью расправился! Так что о половинке не могло быть и речи