Данунах Первый

После пьянки в моей комнате оказался второй стул со спинкой. Стоял возле шкафа и дико мешал его открывать. Поэтому все футболки, джемперы и рубашки из шкафа плавно перекочевали на стул, а носки, соответственно, под стул. Вопрос. Зачем я купил шкаф, когда можно было притащить второй стул из соседней комнаты?

Ответы
Ул
Улугбек.ташкентский

"Вино-глумливо,сикера-буйна;и всякий,увлекающийся ими,неразумен". (Притчи 20:1)

Алим Валеев

И глаз никогда не насытится богатством...

Владимир Рыжов

сам себя много раз об этом спрашивал

Света Бажукова

Наверное тебе деньги не куда девать?

Галина Кондраткова

вот так ты лохонулся дружище!!! 😄

Люб Любавишна Любава

Что значит, лень матушка обуяла

Alex Solution

делать не хуй! вот мой ответ

Виктория Хен

ну..для красоты наверное

Александр Жук Эстония Таллин

все познается в поиске

Людмила Петкевич

Продайте шкаф)))))))))))))))