Denis

незаводится "горячая" ваз21099. проехал затем заглушил потом сразу незаводится а только через 15минут

Насти Никулина

Смесь богатая

Oleg Burkevich

Если у вас карбюратрнаюа то это не держит запорная игла, и переливает .а может очень большой уровень в камере. Если инжектор, то мозги не отключают обогощение для запуска холосного, это скорее всего датчик

Мадина Мырзахметова

Может проблема в бензонасосе или ГРМ перескочил на зуб.

Петр Коновалов

льём холодную воду
поочередно
на фсё что держим под сомнением
тем самым исключая рабочие агрегаты
или находим виновника

Михаил Шпиев

Клапана отгрегулируйте. Была тоже подобная фигня

Алексей Кеепер

диофрагма бенза крякнула положи на бензик холодную смоченную тряпку должна завестись