Пэгги-Донна

А Вам нравится итальянская эстрада? Кого любите из неё? А может быть, кого-то и не любите) и почему?

Ответы
Вера Лунёва

люблю итальянских исполнителей,таких как бочелли, сафино

Пэгги-Донна

Сафино? почему-то не знаю я ...обязательно послушаю...спасибо ...а Бочелли тоже люблю под настроение...а больше нравится Рамазотти из более современных...

Вера Лунёва

послушайте luna tu- алессандра сафино, очень красивая песня

Пэгги-Донна

Спасибо)

Александр

челентано нравится

Александр

аааааааааааааааа точно вспомнил

Пэгги-Донна

ну, вот...а небось уже подумал про меня-что за бред она снова несёт? так ведь? ладно, не отвечай...ушла шедевр писать...астрологи мне напророчили сегодня)))

Александр

когда напишешь шедевр незабудь гонораром поделится про

Пэгги-Донна

с какой стати? помоги с напечатанием и я поделюсь...обещаю!

Александр

чего писать

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Кутуньо..норм

Пэгги-Донна

мне тоже

Пэгги-Донна

почему это есссс? хм..

Виктор Полушкин

Многие.

Пэгги-Донна

ладно