Артур Владикавказ

Что сделает скорпион если на него капнуть капельку спирта ?

Ответы
Андрей Рощин

Хаотично машут хвостом в попытке достать врага, при этом жалят себя, происходит это от того, что им по видимому больно, такая же реакция у нах, если их посадить в круг из горячих углей.

Станислав

Может он от прилива адреналина слопает себя, хотя такое, наверное, невозможно..

Станислав

Артурчик, у тебя много таких классных вопросов ? Ты редко их задаешь.

Артур Владикавказ

работа ! Я полицейский ! опер !

Станислав

В какой стране?

Станислав

Уважаю, хотя и в противодействующей.

Богдан Романович

Ему понравится, и у него появится зависимость)))))))))))))))))

Елена

песни начнёт петь...на русском !!! ))

Елена

кстати...вы рулите в тройке... не помню кто вопрос поставил в "Спрашке"...я за вас проголосовала, не зная вас, теперь вот вижу, за кого свой голос отдала...мир тесен ))) 😄 😊

Артур Владикавказ

Я не слышал о таком голосовании !

Артур Владикавказ

Я не слышал о таком голосовании !

Артур Владикавказ

Я не слышал о таком голосовании !

Елена

не помню имя, помню аву...человек на диване в бинтах и очках...но я рада, что не прогадала ))))

Nastea N

Сама скорпион но не знаю))

Артур Владикавказ

укусит себя

Сергей Скрыпник

Сам себя жалит нааерное

Павел Рубайло

Себя будет жалить

Магарби Упаев

Просит ещё)))

ъй
ъъъъъ йййй

песни петь

Артур Владикавказ

нет стихи писать

Рогов Олег

Я знаю

Рогов Олег

Скорпион по знаку зодиака, поверьте я знаю как на меня действует спирт.)))))))))))))))))