Елена...

🖼 А баб с чувством юмора еще меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора – нет. Надо беречь потешных баб, они сокровище.

Ответы
Николаус

Нет, они погибель Бездарей,а их поболе будет! Корпоративные интересы победят!

Владимир Ефимов

Совершенство проступает в человеке постепенно. От жизни к жизни.

Татьяна Гусева

Совершенство в потешных бабах? Новости

Владимир Ефимов

Юмор - это не потеха. Иначе все любили бы выступления Петросяна.

Татьяна Гусева

Так вопрос читайте) надо беречь потешных баб, а вы про совершенство. Я бы вообще при слове баб от ответа воздержалась

Владимир Ефимов

На Руси кроме баб и мужиков других полов не было.

Елена...

таня это же ведь выражение мужчины..цитата так сказать..а слово баба в данном случае не обидное оно в том изъяснении,что на Руси женщин бабами звали,,но мы то знаем,что мы царицы....

Татьяна Гусева

Насчёт цариц согласна с вами, Елена) а вы, Владимир, всё-таки живите уже не на Руси, а поточнее - в России, ну и будьте повежливее

Елена...

Танечка,случайно в предыдущем комментарии ваше имя с маленькой буквы напечатала

Stormbringer

А женщин так ваще , раз - два и кончил ... подсчёт ...

Гр
Григорий

Есть с юмором, но они как правило не красивые

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

да и красивое тело далеко не всем даётся.

Елена...

угораю я с вас..сколько некрасивых женщин любят мужчины и сколько красоток одиноки

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А что с нас угорать?)))))Мы с вас красоток давно угоревшие!!*

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому вы красивые,что одиноки! ))))А мы вам просто не мешаем,цвести и благоухать.

Синюшный Роджер

ага! как священный грааль у христиан )

Es. Vik.

Подписываюсь под словами вашими!)))

Владимир Игнашов

..и потешаться...потешаться..)))😉