Саша Сериков

Стою я как то на около ларька подходит ко мне 16 летний парнишка и просит меня что б я ему купил курить я ему купил эти сигареты он сказал мне что я красавчик и ушол и знаете я подумал а хорошо ли я сделал что я ему купил сигареты? и вот вопрос а купили ли бы вы 16 летенму парнише сигареты ваше действия друзья?

Ответы
Жазель Шильдебаева

тоже была токая стуатсия ..и я отказалась покупать ..и мне в ответ сказали" ладно не вы так другой "купит .вообще не правельно покупать им ..ну правдо втом что не вы так другой бы купил им

Сергей Охременко

два пути! сказать заработай сам! или купить эмоционально произнести пожалуйста трави своё здоровье! (хотя это не поможет)

Ice Beast

Конечно купил, это его выбор, уже достаточно взрослый

Св
Светлячок

увы, все равно кто-нибудь поможет..нет..