Dasha Nov

почему душа в солнечном сплетении?

Ответы
Яд Скорпиона!

Что есть душа? Эфир незримый.
Она хранит все наши свойства.
Душа - солдат неутомимый.
Нам не понять ее устройства.
Наш дух не спит ни днем ни ночью.
Ведет работу непрестанно
Душа и тело - матерь с дочью
Где связь незримая? Мне странно.
Что есть душа и движет телом
Все знают. Мы без духа - трупы.
Жаль, словом и греховным делом
Черним ее. О! Как мы глУпы!...((((((((((

Не буду цитировать, но там в Ветхом Завете есть - в крови. Кровь - это душа, нор понимать все же стоит не буквально, посколько буквальное - это фарисейская закваска, которой надо по слову Христа остерегаться. вслушайтесь в эти обороты речи - хладнокровный человек (разве кровь холодная у него?), Пейте кровь мою (разве кровь Христа надо пить?, да и это вино в церки тож профанация. На самом деле это значит читайте с душой книгу, живите жизнь на полную катушку, с чувством, смейтесь, плачте, ненавидьте, любите

Миша Лакомов Михаил

это говорят те которые этого не знают но любят любую ложь выдавать за истину пользуясь своим разговорным авторитетом.эт этого ложь не перестаёт быть ложью.под пытками ни один из них не станет настаивать на этом а вот те кто говорит что души нет тот и под пытками от этого не откажется ну разве что некоторые.

Zhivago Alecander

наверное потому что любой плевок в душу это болезненно как и точный удар в солнечное сплетение

Та
Татьяна

Встречный вопрос Вам. Когда говорят, что, мол, человек облегчил душу..?

Дмитрий Иваныч

С чего Вы взяли, что она там? А может, душа давно уже в пятки ушла?

Дмитрий Митченко

ПОТОМУЧТО ДУША К ТЕПЛУ ПРИВЫКЛА И ПОСТОЯННО ХОЧИТ ТЕПЛА И ЛЮБВИ

Александр Бондарев

Попробуй, чтоб тебя туда стукнули чуть чуть. И сразу поймёшь.

Εγγίση Το Αιώνιο

Там находится основной информационный канал человека...)))

Юрий Степанов

ну,что вы!в солнечно сплетении она в сплошном смятении!

Зябликов Алексей Анатольевич

уверенны? а тогда почему она ещё и в пятках бывает? 😮

Super Joke

Что такое "...душа..." и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (!) - в студию!.)))

Alexander Bogachenko

Душа в районе третьего глаза! 😉 Вас провели! 🙂

Владимир Свирко

а куда ее по вашему можно еще поместить

Валентин Шолохов

отрышка крик души а откуда она выходит

Людмила Есимсеитова

Есть такое утверждение? Впервые слышу

Сергей Задунайский

Даш.....а ты уверена, что она у тебя там?

Людмила Туаева

А КТО ТОЧНО ЗНАЕТ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ДУША.

Ir
Irinaverehsrgina

Все это по настроению связывает нас)

Александр Бубнов

а кто сказал что она именно там

Ви
Вильгельм

почему там? а пятке тогда что?

Dasha Nov

сказала бы я, да лучше промолчу

Ви
Вильгельм

молчи не возражаю))) но напечатать изволь ))))

Dasha Nov

а ты купи собчаку и команды выдавай ей

Ви
Вильгельм

собчаку? ксюшу что ли ?

Dasha Nov

нет, грэя

Ви
Вильгельм

что то ты Даша сегодня колючая какая то

Dasha Nov

обычная