Anton

Если включенный обогреватель поместить в морозилку - то кто победит?

Ответы
Ника*

Победит глупость))) А вы останетесь и без холодильника, и без обогревателя😆 И возможно без электричесива))))

Евгений Викторович

При равной мощности оборудования и исключении влияния внешних факторов по идее должна быть ничья.))

Евгения

морозилка. наледь начнет таять. конденсат попадет в обогреватель. замыкание. хана обогревателю.

Anton

На обогреватель не попадает вода... Компрессор честно пытается держать заданную температуру...

Евгения

в обогревателе тоже есть терморегулятор, в таком случае. значит ничьЯ

Anton

Компрессор держит нужную температуру... По этому сдыхает первей

Евгения

вы проверили это на практике? если нет, то моя теория настолько же имеет место быть,как и ваша

Anton

Я знаю принцип работы холодильника и принцип работы нагревателя

Евгения

я тоже в теории знаю приемы дзюдо и карате, но это не значит что смогу кому то накостылять не используя биту))

Anton

Ну не надо сравнивать мягкое с кислым )))

Ек
Екатерина

Скорее тепло..холодос просто сломается..мотор отключатся не будет и в конечном итоге сгорит..

Елена Барышева

Желаю Вам что бы победил здравый смысл до того как поместите обогреватель в морозилку.

Anton

Ребенку так и сказать?

Елена Барышева

Ну это как хотите. вопрос был Ваш,Вам и ответила.

Nataly Golikova

проведи эксперимент. Какая мощность у морозили? а у обогревателя? Ну и так далее.....

Леонид Смирнов

Победит электросчётчик. накрутит не хило киловатт, для оплаты за электроэнергию.

Елена...

я как то таблетку сухого спирта бросила,победил холодильеик намерзла шапка льда

Эльвира

Вы лучше подумайте - кто победит, если включить обогреватель и сплит систему.

Галина Азадалиева

Антош, я в тебе разочаровываюсь. Откуда эту ....хм.... надыбал? Ты же умница!!!!!....

Anton

А нам 10-го ))))

Галина Азадалиева

Класс!!!!! Весы))))) теперь не забуду)))))

Anton

Ну еще бы )))))

Anton

🌹

Дмитрий Лебедев

Пожарные. Растаявший лед в виде воды закоротит нагреватель и будет пожар.

Anton

Автоматы работают.

Дмитрий Лебедев

Как бы не так. Это в теории.

Anton

У меня автоматы на каждый чих срабатывают. Чуть только сеть нагрузишь и все...

Дмитрий Лебедев

Слава Богу.

Anton

Все хочу еще автомат на кухню поставить... а то одновременно микроволновка и стиральная машинка уже тяжко....

Дмитрий Лебедев

Только промышленный на 20А не мтавьте как некоторые. А то смысл в автгмате пропадает. Он выдержит а проводка бытовая нет...

Pələng

Холодильник крякнет! Если есть такая идея, можно смело заказывать новый!

Николай Балакирев

Победит обогреватель, потому что морозилка и холодильник сломаются

Ольга Бахиркина

обогреватель победит,неся за собой большие потери для вас.😃

Anton

ну про потери мы сейчас не говорим )

Ольга Бахиркина

Потом будет поздно.🤔

Anton

Ну мы то сейчас эт обсуждаем исключительно теоретически

Ольга Бахиркина

Хотелось бы узнать и ваше мнение на поставленный вопрос.

Anton

Я считаю, что победит обогреватель. Ибо холодильнику надо будет постоянно держать нужную температуру а для этого он будет гонять компрессор и в итоге он крякнет...

(S
(*mari*) Skrypnyk

НЕ ТРОГАЙ ==УБЬЕТ=========================================+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Влад Владов

Победит врач психиатр, который будет лечить Вас. 😂😂😂

Нелли Трингаки.

Победит дружба! а вы ......без обогревателя и морозилки...)))

Ольга

Специалисты по ремонту холодильников и обогревателей.

Сангинова Ирина

..думаю будет ничья..будет пипец подкрался незаметно..

Anton

Ну пипец будет в любом случае, вопрос кому первому пипец придет...

Сангинова Ирина

Тот кто это сделает...

Геля Тучкина

Холодильник сломается, на том все и закончится))