Кр
Кристина

Девушка пытается достучаться, так трогательно и доходчиво. А ведь она права?

Ответы
Да
Дамир

Она права. Воюют они за политический проект, и не более. Когда задаёшь вопрос "Что случится страшного, если придёт Россия?" Вразумительного ответа дать не могут. Разве может случиться что-то страшнее смерти? К сожалению, и политическая элита и военная до самых низов настолько деградировали, что нет тех, кто мог бы повернуть оружие против банды в Киеве. Просто нет их, и все... А каждый день,к сожалению, гибнут сотнями, ни за что(

Кр
Кристина

Не зря же, это государство, называют американским проектом. Они ни чего сами не сделают, потому что запуганы.

Да
Дамир

Не государство это, территория

Лоуренс Аравийский

Красиво. Но прекратить войну сложно. Как бы народ ни старался, вспомним 2013 год. Майдан. Мечта о трусиках и Европе не сбылась.. Дураки?
Примерно. Но при их участии Украину захватили фашисты. Фашистов немного,но у них власть и оружие

Лоуренс Аравийский

Ну да...
Когда-то я был в Украине. В трамвае. Идет кондуктор. И стоит военный в камуфляже...
Она его со страхом обходит, а он протягивает ей деньги за проезд.
- Нет, нет! Не надо!!!
- Спасибо.
То есть народ запуган военными, хотя и среди них не все сволочи

Кр
Кристина

От них правду скрывают, по своему незнанию им приходиться выглядеть нелепо.

Лоуренс Аравийский

Им другу правду на уши вешают... Посмотри украинское телевидение...
Интересно - а что там они про нас говорят.. Но слушать невозможно - уроды эти дикторы.

Кр
Кристина

Я как то послушала, что они своим украинцем вещают. Они всё искажают. А то что они на россиян гонят, так это всё против них обернётся. Смеялись, над русскими валенками, а сейчас у них на передовой в валенках бегают. Потому что снабжение плохое. Говорили, что Россия в изоляции, а по итогу все страны отворачиваются от них. Хотели Россию откинуть в прошлый век, а сейчас сами там находятся. Чем больше будут говорить, тем больше им будет доставаться.🤷‍♀️

Лоуренс Аравийский

Если буду говорить правду, то и остальные, даже свидомиты, разбегутся

Сергей Л-Ов!

Тогда мы на правильном пути! Еще нажать сильней и тогда будет лучше! Вот так приходит отрезвление целой нации!
Англосаксы целый народ, обманули, оболванили, дураков!
Одно удивляет, слабость нашего государства....

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Хорошо читает, замечательная актрисса. Но!Народ Украины не на коленях как в россии, он защищает свою Родину от фашистов. А то, что так много проплаченных подобные этой.......мразей хватает.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Я бы эту сукку как лягушку разорвал. Это российским оркам нужно подумать за что они воюют. А Украинцы воюют за родину. И дай бог они этого сукку путлера скинут с престола.

–1
Антей Алмазов

А почему этих знающих приходится по улицам и фитнесклубам отлавливать? Как-то не рвутся они нэньку защищать)

Вечеслав Дмитриев

злобы слишком много на украине . забили в голову , что они родину защищают . Мое , до сэбе . как кацапы посмели наше забрать ! хорошие установки , что бы умереть !

Кр
Кристина

Нет у них желающих. Были да все вышли.

Zаиц Харофый

Для того что бы русских не считали врагами, надо было не кровавую бойню устраивать, а пи*дить тех, кто их вооружал и науськивал на Россию.

Кр
Кристина

Ничего, пусть строят, думками богатеют. Россия тоже идёт твёрдым и уверенным шагом к своей цели.

Zаиц Харофый

Ага. Только каждые лет 50 разваливается и следующие 50 восстанавливается. Я тоже патриот своей страны, если что. Но надо смотреть правде в глаза.

Кр
Кристина

Так я и смотрю. Разваливаться Россия не собирается, в дальнейшем будет только процветать.

Zаиц Харофый

Не зарекайтесь. СССР был куда прочнее нынешней России. Однако ж. Я больше чем уверен, что работа в этом направлении ведëтся.

Кр
Кристина

Каждый уверен в своём. Поживём, посмотрим.)

Александр S

Она ? Она предатель. Это мягко. Они никогда не будет своим. Ни тут, ни там. Потому что предателей не любят нигде. Это мягко.

Юр
Юрий

Её кто-то обидел, причём очень сильно. Наверное, грузины попользовались в очередь, но не заплатили, как договаривались.

Кр
Кристина

Дурень ты! Она за народ украинский переживает, а у тебя какие то обиды.

Юр
Юрий

Посмотри ещё раз. Там столько желчи, что это не переживание, а обида многократно выебанной, но не оплаченной проститутки.

Кр
Кристина

Кто что хочет, тот то и видит.

Юр
Юрий

Ты что, обиду от жёлчного яда отличить не можешь? Не могу поверить. Она же конченая. Возможно, ей даже вкололи какой-то сильный наркотик и поставили перед камерой. Вот её и понесло...

О4
Ошибка 404

Вооружонный сброд Украины сражается за право быть пидарасами, а женщинам оставят участь суроогатного материнства

Кр
Кристина

🤷‍♀️Нормальные украинские мужики, уже давно в Россию перешли.

О4
Ошибка 404

Не понимают они, что Россия восстанавливает историческую справедливость

Екатерина Емелина

Она - умница, но те к кому адресованы ее слова - не услышат, они как зомби...уже мальчишек посылают в окопы...

Екатерина Емелина

Все слова уже сказаны, не знаю когда они поймут, что Запад просто их использует по полной. Америка не воюет на своей территории... А сколько войн за рубежом она развязала? Мировой жандарм, насаждают везде свою дерьмократию, чтоб удержать власть и господство.

Кр
Кристина

Умом то они всё понимают, да сделать ничего не могут. Запуганные. Если что, то могут их и на фронт отправить. Украинки уже во всю воюют. Машина смерти запущена. Поэтому их и гонят по быстрей на убой. Многие в плен сдаются им сразу дают телефоны, что бы они могли позвонить своим родным, дают им покушать, оказывают им медицинскую помощь. Запад от них отворачивается. Своих проблем хватает, свою экономику надо восстанавливать.

Светлана Ахмедова

Одно она не сказала, чтобы все украинские воины направились бы на Банковую...и скинули этих тварей.

Кр
Кристина

Было такое обращение военных украинцев, к своему президенту, недовольных в СВУ много. Они так и сказали, что им сутки идти до Банковской. За ними стоят за гран отряды. Не всё так просто. Но то, что они сдаются, это уже хорошо, значит будут жить.

Светлана Ахмедова

Этого мало. Нужно свергнуть Зеленского

Кр
Кристина

Совершенно с вами согласна.

Сысо Александр

А ещё в России граждане Украины живут обычной жизнью так же как и все остальные

Кр
Кристина

А те что меньшинство, больны неизлечимо?

Сысо Александр

а вот для них и нужна денацификация а ещё политика как при царе ведь и тогда хохлы воу мутили их ссылали и в Дагестан и в Казахстан и на Дальний восток только делали сие без шумихи но жёстко Сейчас об этом можно узнать только из воспоминаний очевидцев

Кр
Кристина

Интересно, как они после капитуляции тут заговорят.🤔

Сысо Александр

Меня больше беспокоит то что для близкие погибших мы будем такими же врагами. И их можно понять

Кр
Кристина

Лично я себя врагом не считаю. Другие пусть сами за себя отвечают.

Игорь Крайнов

Я встречал бойцов, которые вернувшись с фронта говорили - Они нам не враги......

Кр
Кристина

Так и есть.

Игорь Крайнов

Мы тоже во многом виноваты. Это привет из 96 го. Голосовали сердцем и пустили страну по олигархии.. Вот и докатились до 2014 го. Всё связано. Но это моё мнение я его не навязываю

Кр
Кристина

Понимаю.

Игорь Крайнов

Майдан, фашизм и все прочее - это родом из Российского 96 го года...

Кр
Кристина

Майдан был проплачен амерами.

Игорь Крайнов

Вот и Вы меня не поняли.. Эх ладно..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это не Украинка, это человек понятия не имеющий, что происходит на Украине

Елена Корсикова

Только это все бесполезно. Там почти все зомби покалеченные Чернобылем.

Ви
Виктория

по конституции России запрещены частные военные формирования. Вагнер - частное военное формирование.

Ви
Виктория

дурак создал фейк. вторая дура его скопировала. В украинской армии нет слова солдат.

Елена Корсикова

А где ты нашла это слово?

Ви
Виктория

так вы не первая эти фейки перепечатываете. Небензя вообще полный идиот. На заседании Совбеза про боевых натовских комарах лепетал.

Евгения Арапова

да тут вся украина и россия стучит..и топает ногами...🧐☹️

Галина Галчонок

бабка христя . ты дебилка . ты надралась пропагандонства ,

Мое Имя [ I'm The Man ]

кристинке заплатили за говносрач

Кр
Кристина

Привет позорище ущербное)). То что ты фотку сменила, моложе и культурней не стала.

Alone In The Dark

Слышал! Права 1000% Но как это в массу донести?? ХЗ!

Кр
Кристина

Всему своё время, узнаешь, но не от меня.

Alone In The Dark

Если говорим, значит не совсем жутко??

Alone In The Dark

Не понял поясни??

Кр
Кристина

🤷‍♀️🥂🎄

Alone In The Dark

АММ добрых вам НГ))

Йе
Йеннифер

и я все спрашиваю, ради чего россияне гибнут