Сергей К.

Почему на девушек в брюках смотрят нормально, а на парней в юбках нет?

Ответы
Атака Гризли

все дело моды и привычек... раньше на татуированных смотрели с опаской и брезгливостью - сейчас уже не замечает никто. Парики в моду то входят то выходят. Стоит ввести моду на мужские юбки - за год-два все привыкнут... в Шотландии они и сейчас никого не смущают - традиции, у арабов - мужики тоже в балахонах. типа наших платьев ходят... кстати и килты и балахоны не подразумевают под ними нижнего белья.... и это тоже норма.

Владислав Крашенинников

Мозгх свыкался с одеждой лет тысяча ,у девушек были брючные варианты ,мужики тогда решили ,что юбки им не к чему -что-то есть в этом от педрил ,не по-мужски! Хотя кильты -это може и нол -мально!

На
Настя

🤷‍♀️ Не знаю

Евгений Во-Ин

Бог миловал, в индии и Таиланде иидел, но это не совсем юбки, что удивило в Инлии,красивых девушек вот так на улице не встртетишь вообще, совсем.. а Холивуд полон

На
Настя

Вы статист?

Евгений Во-Ин

нет, я просто гугл забил, но приблизительно знал итак

На
Настя

Понятно.

Евгений Во-Ин

я думал в Китае больше

На
Настя

🤷‍♀️

Ан
Ангел

Потому что это было нормально в Древнем Риме. Сейчас нормально только если ты Шотландец и на тебе килт, национальная Шотландская одежда.

На
Настя

😁👍

Fuad

девушки надевают юбку потому, чтобы привлечь мужчину своими красивыми ножками, а мужчины с волосатыми ногами могут привлечь девушек?)

На
Настя

Закон Ома для полной цепи выучил?

Fuad

это он учился у меня0

На
Настя

😝

Рустам Каландаров

это как сказать, вся Европа в юбках ещё заключают браки между собой и России их полно, язык не поворачивается называть их парнями

На
Настя

А в Таджикистане их нет?😁

Рустам Каландаров

да они сейчас везде, где то больше, где то меньше. В Таджикистане они себя не очень афишируют как и вообще во всех странах где живут мусульмане

На
Настя

Т.е латентные?

Годана

Потому как в давние времена всё изменилось с внедрением средств передвижения. А именно наездницы лошадей. Неудобно в платьях.

На
Настя

Так и не все ездили на лошадях..только амазонки

Годана

Вы не учились в школе?)

Николай Вогарь

Кто такой парень в юбке - это баба! Он должен держать автомат в руках, а не одевать какие-то юбки! Стыд и срам таким петушкам!

На
Настя

Всё так серьезно?

Николай Вогарь

Да, так серьезно! Хватит заниматься дурью, лучше бы занялись более серьёзными делами.

На
Настя

🤣Интересно, а что вы здесь делаете? Если не маетесь дурью?

Николай Вогарь

Девочка иди ты лучше к маме! Пусть она тебя немножко воспитает и покажет как быть хорошей хозяйкой!

На
Настя

😁

Dс

Девочки, девушки, женщины, я обращаюсь к вам! Носите пожалуйста юбки и платьешки. Вы так больше нравитесь нам!) 🌹🌹🌹

На
Настя

😁👍

Dс

Рад, что меня услышали..))🍓

Златка Золотая

брюки - это удобно.... интересно как мужчина в юбке себя чувствует? И вообще где вы мужчин в юбке видели? В Шотландии?

Пират!!!!!!!

Та не юбки а там кильт или туника

Златка Золотая

ок...Шотландия отпадает..Где тогда?

Пират!!!!!!!

Да я не видел я вас спросил

Златка Золотая

так вот и я не видела...и я не знаю тех, кто видел...а посему...с какой стати вы решили, что кто-то смеется?

Vahan Kimovich

Это Вы зря...в Шотландии вполне нормально...и даже традиционно местные мужчины кильт носят без нижнего белья.

На
Настя

Так мы не шотландии...Оденьте и что скажут местные...🤣

Алексей Ua6Bbb Пархоменко

Потому что на девушек с нарисованными бровями смотрят нормально,а на парней с нарисованными усами нет?

Неизвестно Неизвестно

Потому, что женщина похожая на мужика смотрится намного лучше и стройнее, чем беременный мужик!!!

На
Настя

🤔

Ли
Лина

Если бы парни начали массово носить юбки, со временем на это явление все смотрели бы нормально.

Ал
Александр

а где парни в юбках? а девушка в джинсах красиво выглядит если ноги стройные и не корткие

Кирилл Морозов

Какой-нибудь стрелок из шотландского полка времен Первой мировой с вами поспорил бы.))

Жорик В Тумане

Так уж сложилось, что все элементы мужской одежды и все цвета женщины забрали себе. 😣

На
Настя

🤷‍♀️

Годана

Уже нет в меньшинстве )))) Со следующего сезона хотят внедрить в моду мужские платья .

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Для некоторых сезон давно наступил ..

Годана

Да

Константин

Девушки показывают фигуру,что уже приятно..а мужики в юбках- сразу выплывает - пидор

На
Настя

🤣 В Шотландии все?

Константин

У них национальная одежда

Александр Захаров

На девушек в брюках не нормально. На сам деле это нехорошо. Начнем с этого.

Александр Захаров

Не совсем. Получает от Бога. Потом трансформирует, часть тратит, часть возвращает.

На
Настя

Как получает от бога? по проводам?

Александр Захаров

Через чувства получает.

На
Настя

😁Хватит сказки рассказывать.

Александр Захаров

Это не сказки