Александр Сахно

- Вась, а Вась! Давай поселим козла в казарме - вроде талисмана, на счастье.
- А вонь?
- Привыкнет. Мы же привыкли.

Ответы
Таня

Жена мужу: - Сходи в магазин и купи яиц...
Мужу лень оторваться от телевизора шутит: - У меня есть два яйца... Хватит?
Она тоже шутя: - А что их можно съесть? Он: - Съесть нельзя, а полизать можно!
Она: - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак.

Александр Сахно

Дочь говорит матери: - Мама я наверно расстанусь со своим парнем. - Почему? - Он по-моему алкоголик! - С чего ты взяла? - Вчера мы танцевали вальс, он ко мне прижался и я чувствовала, что у него в штанах бутылка. - А какая примерно бутылка? - Ну примерно,0,7 л. -Дочка выходи за него замуж, я всю жизнь с чекушкой прожила!

Анатолий Лапшин

Кстати а зачем козе баян?

Таня

)) да просто .)))

Елена Бицутина

Алло,милый! У нас дома пахнет то ли бензином, то ли газом, очень сильно... Я боюсь, что взорвусь. - Дорогая, успокойся! Зажги свечку и помолись... 🙂

Оленька ))))

Жена чистит на кухне уже пятидесяту­ю рыбу, говорит мужу-рыбаку:— Милый, я тебя очень прошу: пей на рыбалке водку!!!

Ерошов Александр

...бедный бедный козел...ну чтож ему больше ничего не остается, может правда привыкнет...

Маргарита Мальцева

изверги бедный козел это человек ко всему привыкает а животное тут причем

Leonid D

Прапорщика лучше поселить, чем козла, вони стоко же, зато сала много...

Людмила Мошкова

А им что той вони мало.Этим хотите сказать про женскую логику.

Янис Гарайс

Мы под землей сидели. Вот там бы козел с ума сошел))))

Вера Федотова

ВЫ ЖЕ НА УКРАИНЕ ЖИВЕТЕ КОНЕЧНО ПРИВЫКНЕТ

Ксения Шеремет

слышала такой же только про студентов!

Ал
Александр

прикол))))))))кто не служил тот не поймёт

Александр Сахно

Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок семье - роскошную попугаиху. Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: "I wаnt to hаvе sех!" И так целый день. Пошел еврей к раввину. - Ребе, - говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично. - Отдай ее мне на время, - отвечает раввин. - Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев. Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху. Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит: - I wаnt to hаvе sех! Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес: - Изя, кажется Бог услышал наши молитвы

Ал
Александр

))))))))))))))))))))))))))

Александр Сахно

Чукча подходит к проститутке на Тверской: - Скока за ночь, однака? Она смерила его взглядом: - С тебя 150 баксов, лох. Тут подскакивает чукотская братва и запихивает ее в багажник. Прошло полгода... ее высаживают на том же месте, одичавшую, вонючую, в унтах и чукотских тряпках: в школе она училась плохо, откуда ей было знать, что ночь полярная

Ирина

Да... че козлам, они везде привыкают))

Татьяна Васильева

а что он там будет делать? служить?

Игорь Колесниченко

ну да согласен а что я не против....

@лёнушк@

талисман что будет охранять.... 😉

Инга Крецу

это смирение или ровнодушие?

наталья кузнецова

попробовал,дай другим тоже...

Нина Минаева

что и сказать не знаю что-то

Татьяна Мелех

тяжело привыкнуть к козлам

Александр Сахно

Блондинка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться. - Ничего смешного! - говорит блондинка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись: "Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."

Татьяна Мелех

лишний раз удостоверилась с козлами нет смысла привыкать всё равно вонять будут

Лариса Мельникова

и крысы водиться не будут