Бес Путный.

Когда в Армении начались протесты, власть ввела чрезвычайное положение, привлекла армию и расстреляла к чертям протестующих. 10 убитых и около 300 раненных, многих посадили. Приказ отдал президент страны.
За это, собственно, и сидит.
И этим, собственно, недоволен Лавров. Как так?

Ответы
Юлия Пак

А армяне недовольны Лавровым, сменил армянскую фамилию на русскую. Он всем и всегда недоволен, как отмашку на недовольство дадут.

Абат Курмашев

Я читал, что Лавров недоволен антироссийской риторикой еревана.