Матрасы Мебель

снятие с учета-перегон- постановка на учет авто

покупаю авто в москве, сгятие с учета, оформление договора купли-продажи, перегоняют в другую область, постановка на учет (техосмотр есть) , всегда нужно пригонять в гаи для сверки VIN-кодови как происходит процедура постановки авто на учет

Сергей

Все действия после предъявления и осмотра со сверкой номеров.