Юля Солодовникова

Выписать формулы кислот и их названия,подчеркнуть кислотные остатки и определить их волентность!

Ответы
Игошина Вера

Я никогда не любила химию, и кое-что в памяти осталось,но не до такой степени. Определять валентность уже разучилась,а из кислот лишь помню формулу серной кислоты.

Пашка Шевченко

и вписать в меню столовой за то что не дали скидку...жмоты!)

Виталий Ивашина

вАлентность-так надо. Н2SO4, HCl, и др-что это-экзамен?

Alexandr Somkin

бедненькая,рвануло по химии...

Виталий Микеров

А что тут не понятного.

Виталий Микеров

А что тут не понятного.