Тата

Что я отметила на своём доме красным кружочком??) 🖼

Ответы
Валерий Герасимов

Место, куда должен ночью запрыгнуть любовник...

Павел

Место, где должен быть красный кружочек...

Тата

Мимо)

Павел

Там - балкон, и вы с чашкой чая

Тата

Моё окошко)

Павел

Ну вот, почти угадал)

Константин

Виноград так понимаю)

Тата

В кружочке- моё окошко)

Константин

Классно, солнышко не донимает))

La Testa

Виноград девственниц

Одинокая Сволочь

ядерную установку

Тата

Мимо)

Одинокая Сволочь

надзорную трубу

Вера Попова

обрезать там окно

Тата

Да, окно))

Александр

Кружочка не вижу.

Тата

Ну, типа, кружочек))

Михаил Румянцев

Неинтересно.

Михаил Румянцев

Как это??? У нас был на садовом участке. Чёрный, мелкий. Вкусом напоминал Изабеллу. Достался от старых хозяев. Я пытался его вырезать, но так и не понял принципа. Плюнул и не трогал. На зиму снимал со шпалер, скручивал, укладывал, укрывал. А весной всё на место. Ягоды не успевали вызревать, оставались кислыми. Только в конце сентября начинали сморщиваться и становились относительно сладкими. А однажды осень была дождливая, холодная. Машины ещё не было и ехать в сад не хотелось. Виноград остался в зиму на шпалерах. Думал замёрзнет. Весной зазеленел и дал обильный урожай. Не знали куда девать. И больше я его не трогал. Разросся и получилась зелёная беседка. Мы поставили под ним обеденный стол и кушали всё лето на улице.

Тата

Это дикий виноград)

Михаил Румянцев

Два раза относительно вызревал за 30 лет. Однажды в апреле было уже тепло как летом и в 2010 году, когда жарища стояла под 40. Наверное он был всё таки не диким. У нас разводят районированные сорта. Но не берусь утверждать - не специалист.

Тата

У нас дикий виноград, который с четырех сторон!!)).

Михаил Румянцев

Повторюсь - я не спец.

Dan Bongо

Птичку)

Людмила Канивец

🤷‍♀️