Я Всегда С Вами

Если мужчина меняет женщин *как перчатки* - это говорит о чём?

Ответы
Виктор Потороча

Встретил такой 26-летнего сына и что-то ему сказал. Сын ответил, что не он его воспитывал, и повесил два фонаря перед глазами. Вот уж 3 дня ходит этот папа с фонарями

Я Всегда С Вами

Что заслужил!

Виктор Потороча

Ничего, смотрится

Павел Ладиков

о его комплексах. Он считает, что это ему такая женщина попалась, что он ее не способен удовлетворить. И он ищет следующую

Куаныш Мустафин

Настоящий мужчина как волk: либо один, либо с одной волчицей навсегда, а бегать за овцами-удел баранов

Я Всегда С Вами

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!

Я? Кто?!

О том, что он коллекционер. Перчаток. И свою коллекцию он будет пополнять постоянно.

Alla Lala

это говорит, что он "КРОЛИК".. то есть кончает через несколько секунд.. и после такого позора второй наз стыдно просить.😆

Я? Кто?!

🤣🤣🫣вариант. И очевидный🤣

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

говорит что он блядун проститутка не надежный не постоянный и возможно альфонс

Денис

Это говорит о том ,что его рано или поздно станут менять ,как трусы.

Павел Бобров

ну просто он девока разводит трахает и кидает вот и всё

Я Всегда С Вами

А чего же ему не хватает в одной?

Павел Бобров

не знаю у меня ждруго такой.

Я Всегда С Вами

Просто самец.....он

Павел Бобров

у него наверное уже 100 девок было

Я Всегда С Вами

Эх, глупый он... Не знает он, что нужно выбрать одну и учить её всем премудростям сексуального искусства... А так, потеряет он себя, не сможет создать нормальную счастливую семью...Опустошит себя разнообразием связей...

Бекзод Абруев

Размер не может подобрать? Или материал там и т д

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пользуется спросом красаучэг😂😂😂👍👍👍

Гражданин Мира

О том, что "перчатки" дырявые и не греют

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну невиноват я.. Они сами клеятся)))))))

Я Всегда С Вами

Сколько раз говорить - перед выходом из дома, смывай клей...а то потом отдирай от тебя налепившихся...

Александр Грызлов

Ни о чем, просто нравится новое и все

Александр Кобликофф

не правильные перчатки выбирает он

Я Всегда С Вами

Нет вкуса?

Александр Кобликофф

что у него нет вкуса это как то жестоко по отношению к тем девушкам которых он выбирает

Я Всегда С Вами

Соглашусь! Вы правы!

Александр Кобликофф

правы все у каждого своя правда

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как часто нужно менять перчатки?

Пловец Новочеркасск

Ищет...а кто ищет тот всегда найдет

Андрей Красавин

Терпеливый,тщательно выбирает ..)

Валерий Гусев

Чистоплотный))))) Руки не пачкает

Я Всегда С Вами

Скорее он меняет часто condomЫ....)))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Неа.он так быстро меняет . что резинки не нужны))

Я Всегда С Вами

Время сжалось до предела....)))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Список большой.Не успевает.

Я Всегда С Вами

Стахановец!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

менеджер галантерейного отдела по продаже перчаток.))))))

Аптер Пётр Яковлевич

О том,что у него плохие перчатки

ДА
Денис Алексеевич

Значит умеет нравится женщинам)

Петр Снежо

Видимо быстро изнашиваются.