Златка Золотая

Вот этот парень такой классный, а я полюбила МУДАКА. Так бывает...правда?

Ответы
Vlad

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая,
но встречаются смешанные виды :
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая - встречается с мудаком, который ей изменяет...

Губей Арслангереев

может это не так Ты знаешь есть такой закон все к нам притягивается по нашим накоплением и извените пожалуйста но вопрос ВАС и почему Он притянулся к тебе 🙏

Златка Золотая

Одно целое

Губей Арслангереев

что Одно целое ?

Златка Золотая

Я с мудаком

Губей Арслангереев

тогда не на зазывайте так по тому что это отражает Тебя как мудачкуи,простите но это выглядит так ?

Златка Золотая

Вполне солидарна с вами

Александр Кузнецов

ну конечно бывает, но и бывает так что вам просто кажется что кто-то лучше вашего, просто потому что вы не знаете какой он на самом деле!

Златка Золотая

Спасибо Вам. Все так и есть)

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста! )

Александр Кузнецов

до встречи! )

Златка Золотая

коночно)

Смоленцев Вячеслав

это главная проблема женщин если за девушкой ухаживает несколько мужчин то выберет она обязательно самого худшего почему не знаю

Александр Уткин

нУ ДЫК -за тож вы его и полюбили.... " Нафиг деньги ... на фиг дом... лишь бы ВЫ.... (ну в общем понятно) Ладом ....! 😛

Андрей Белка

Одна вышла замуж четвёртый раз и потом говорит подруге - "Я и с первым могла бы так же жить как с этим козлом!"

Barba Rossus

этот парень только с наружи может быть классным) а с мудаком теперь многое связывает ) берегите друг друга.

Anton Kayudin

.. Женская логика ....какой хороший парен ..он будет моим другом ... Нудак какой то - любовь всей жизни

Златка Золотая

А я о чем????

Anton Kayudin

Почти всегда так

Златка Золотая

Почти

Anton Kayudin

Да

Таша Т

мудаизм-тоже религия?

Anton Kayudin

))) значит я норм выходит

Виталий Юрьев

классика ж : "добрый милый хороший парень, отойди. Ты закрываешь мне вооон того мудака"

Владислав

они все становятся мудаками,как только угасает интерес,а он обязательно угасает

Борис Сухомлинов

Да дружите с цветиками-семицветиками, а замуж выходите за людиков-ебанутиков.

Вячеслав Кузнецов

Не так сложно завоевать мужчину,как потом каждый день кормить этого мудака...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

все классные веселые умные парни с подвешенными языками мудаки и говнюки

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну видишь сама знаешь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ведь в муди то и дело. смотрите не отвергайте.......................не простите себе

Виктор Гостев

как сказать в жизни классный оказывается еще каким муд....................

Златка Золотая

тоже верно...

Игорь Николаевич Гарченко

Нет ,в мудаков не влюбляются,Их современем делают,Интересно а кто

Златка Золотая

Ну я не знаю. Как считаете нужным.

3Acpahell 3Acpahell

Но ведь мудака вы тоже считали когда то классным ?! ) или не так ?

Златка Золотая

Не знаю

3Acpahell 3Acpahell

Вот и задумайтесь 😉

Златка Золотая

Не имеет ко мне отношения

3Acpahell 3Acpahell

Ладно короче, проехали )

Златка Золотая

Пролетели

Валерий Рудаков

бывает--МУДАК от слова МУДЫ--у КОГО--ЯЙЦА есть--а значит--МУЖИК))))

Артемьев Сергей

Я хз ну вопрос конечно очень обидный я бы даже сказал блядский

Вл
Владимир

Вряд ли полюбили, Очевидно инстинкт размножения примагнитил.