Виктор Маховский

Сказав се Правду, Суть, получит СоВестьИ с той поры откроется лист чистыйНе зная броду не напишешь повестьНе Правда,- то не Свет лучистыйВо Людях кривда неживёт,- едва лиНа том лжеца и нежитью прозвали.Не просто нежити передвигаться Во время альности простраций.Людина уж за Дальней Далью,А нежить и вершок то бренныйНеодолеет, грузный он и тленный.

Ответы
Яга

Белый ангел для людей
Счастье рисовал.
Чёрный тихо подошёл,
Взял... и растоптал.
Белый вывел аккуратно -
ПРАВИТ МИРОМ СВЕТ.
Чёрный криво усмехнулся:
ТОЛЬКО ЗВОН МОНЕТ.
Белый пишет: "НА ЗЕМЛЕ
МОГУТ ВСЕ ДРУЖИТЬ!"
Чёрный,аж расхохотался:
МОЖНО ВСЁ КУПИТЬ!
Белый ангел, взмах крыла:
ВЕРНОСТЬ, ЧЕСТЬ, ЛЮБОВЬ!!!
Чёрный всё перечеркнул -
ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ИЗМЕНА, КРОВЬ...
А на земле идёт война,
И люди бьются вновь.
Кто прав, кто виноват во всём,
Мы спорим вновь и вновь.
Пытаясь оправдать себя,
Другого очерним.
И не понятно нам порой,
Кто с Белым, кто с другим.
Мол он такой, она такая
и виноваты все,
Но ключ к разгадке и судьбе...
Ищи в самом себе!!!!

Вадим Набиулин

Это Ты про потухшего проклятого Воставшего ПРОТИВ САМОГО ВСЕВЫШНЕГО, тот что БЫЛ(!!!) Ярче Всех Светил, БЫЛ(!) Архангелом... и имя "люцифер" носиЛ. И которого АРХАНГЕЛ МИКАЭЛЬ СВЕРГ С НЕБЕС И ПОБЕДИЛ!!! кому мы ПОВЕРИЛИ Там ТОГДА...От БОГА Отвернувшись... за кем Сюда Сами ЖЕ Пришли... теперь Зовётся просто Сатана(ЧТО В ПЕРЕВОДЕ ОЗНАЧАЕТ ПРОСТО- ВРАГ). Вот и ПОЗНАЁМ Теперь Мы В СМЕРТНОМ ТЕЛЕ... Кто он и какой НА САМОМ ДЕЛЕ.

Жаворонок)

Есть люди, которые с годами становятся все лучше и лучше, как дорогое марочное вино… Их душа расцветает и светится мудростью, добром и любовью… Поговорить с таким человеком — все равно, что душу очистить… А есть к сожалению те, кто за всю свою жизнь так и пробыл пустым кувшином, а к старости вообще наполнился ядом…

@лёнка Незванова

Тленное не приемля, Кроме воды и хлеба, С тем уходили в землю, Чтобы взойти на Небо. … А она хитра, Она мудра должна быть. Но С моей душой не всё так просто: … Она в лицо всем правду говорит. Но даже и под тяжестью креста, Кому нужна такая простота?

Моя Правда

Здесь хорошие люди живут.
Ходят в гости по праздникам, дружат.
Здесь хорошие дети растут,
Да и внуки, наверно, не хуже.
Всё-то есть у хороших людей.
Не на жизнь, так на водку хватает.
Ничего, что зима холодней,
Ведь снега непременно растают.

Денис Давыдов

дамы и госпада поседите пожалуйста сайт юной но очень талантливой художницы http://barawka.ucoz.ru/ вирусов нет, не бойтесь, просто вставьте ссылочку кликните мои работы и прокоментируйте

Игорь

Виктор, мысль правильная, слог хороший и темп. Но вот что-то с языком не того... Что такое альность простраций? Я то понимаю, о чем речь - браво! Но поймут ли остальные?

Сергей Михайлов

Не с чистого листа ты жизнь сю начинаешь! Коль враками и нежитью людину ты пугаешь! И дело тут не в том вершковом тлене, а в элементах мозгодеятельной лени!!!

Igor Idiklid

САм запутался и других тянешь. проще-яснее-четче (на интернете) -а вот особые мысли и думы и язык - это не для рассеивания -это не распылить как одеколон....

Владимир С

От безбожья до бога - мгновенье одно.

От нуля до итога - мгновенье одно.

Береги драгоценное это мгновенье:

Жизнь - ни мало, ни иного - мгновенье одно!

Ольга Летчфорд

Вы в каком мире сейчас? В монастыре или еще где-то? Что-то Ваши как бы вопросы, не вопросы, а ут верждения и мне не очень понятные, извините

Анна Романова

ДА, истина дороже и время близится ее, и год 13-ый на том держаться будет, придет к нам свет небесный, так в Ведах сказано

Natali Shelkovica

Бывает в жизни так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку.
А лезет в глотку только пиво,
Которым запивают водку.

Су Ён

Аль есть аль нет.... Каков ответ? Поныне не поймёт весь свет... И невдомёк еще никак... Что всё бывает просто так....

Сергей Вол

Читаешь сии перлы и думаешь: - Гораздо больше пользы автор принёс бы на поприще (к примеру) ремонта мясорубок...

Юрий Кукленков

можно дого и нудно отвечать за каждый вздох, за каждый крик, но не догонишь эту мысль, О наш прилежный ученик

St
Star

чистый да лучистый легкий да игристый и впрямь все одолеет,а что супротив так и хай будет тленный

Загадка Вселеной

Совершено верно!!! Правда есть в каждом,просто многие ее закапывают не желая ее показывать людям.

Володя Иванов

Не всегда правда приносит радость,иногда приходиться лгать,чтобы не нанести вреда!Я так думаю!

Татьяна Евсеева

На то мы и Людьми зовемся и вечно ими остаемся коль Свет лучистый с нами рядом ведет он нас...