Виктория)

🖼
бывало моя эмоциональность достигала уровня этого зверька, который бежит и подпаливает все вокруг, включая себя. Спасибо близким, которые вовремя могли успокоить и затушить разыкравшиеся эмоции... Со временем научилась сама контролировать себя. А как у вас с эмоциями? Умеете их контролировать?

Ответы
Александр Шульга

Эмоция - это реакция на чувство = информацию, которую мы принимаем нашими органами чувств и конечно, человек может прятать эмоции, а отдельные могут даже задать себе задачу не реагировать на информацию (для детектора лжи ), но это нужно тренировать, поскольку эмоция без нашего ведома запускает в теле химические и электрические процессы и может так стебануть, что и в обморок свалит. Как тут скроешь.

Чеширский Кот

Иногда хочеться все разнести прогнать всех друзей знакомы кого знаю. Сломать все общение и прочее..
Ноооо я говорю себе стоп..
Это просто глюк..
А в остальное время эмоцый вобше может не быть
Вот кто-то говорит гадости а мне насток это поралельно
Что мне его даже жалко..
Он же так старался так старался..
И всё впустую..
Я вообще его вижу как бы со стороны

Виктория)

Ну с гадостями у меня тоже самое. Иногда ругаюсь в ответ если настроение есть

Чеширский Кот

На этот случай мир нам любезно предоставил троллей

Виктория)

Ну да

Ни
Никита

Не всегда, много дров за жизнь наломал, к счастью никто не пострадал, кроме неодушевлённых предметов, ну и меня, частично) было что пару раз наказывал, но то были случаи угрозы жизни. Вообще под алкоголем часто крышу срывало, крепкие напитки лучше мне употреблять, так как был ушиб головного мозга 13 лет назад, машина сбила

Виктория)

О ужас

Константин Крылов

Вообще картинка с эмоциями такова. Вселенная считывает Путь каждого человека через его эмоциональные проявления. Скорее всего, чем ярче эмоции, тем более богат жизненный Путь человека. Кроме того, эмоции формируют устойчивость и прочность структуры души человека. Посему эмоции, особенно (+), весьма благоприятны.

Виктория)

Ооооо... Спасибо. Поразмыслю над этим

Евгений Бригг-Снежин

ЧЕТЫРЕ ИСТИНЫ (Ольга Фокина, Усть-Илимск)
Любовь, надежда, вера, доброта -
Четыре слова, что свершают чудеса,
Четыре истины, что делают сильней
И к Храму Божьему откроют путь скорей.

Игорь Пономарёв

Нет... мои эмоции это мои эмоции, и мне не надо что бы их кто то тушил.... если я хочу женщину, то это Я её хочу а не мои близкие... и мне не надо тушить эту эмоцию....🤷‍♂️🙃

Виктория)

Звучит слишком пафосно

Игорь Пономарёв

"Вай биляяя" точно пафосно...

Виктория)

Зануда

Виктория)

🤗

Анатолий Скорняков

Да Виктория я научился контролировать свои эмоции И это трудно но возможно Я просто переключаюсь на другое дело и все

Виктория)

Хороший лайфхак

Сергей Горталов

В зависимости от ситуации я могу быть спокоен как муха в полёте или вести себя как 4 энергоблок ЧАЭС в момент аварии.

Soul

Вы молодец! В целом чувствую себя эмоционально зрелым и свободным, пока неожиданно не вылезет тот или иной аффект)

Пётр Ермаков

Да... Вместо того, чтобы послать на три известных буквы, предлагаю данный вопрос обсудить через 3-5 лет

Димка

Петя, а ты дотянешь?🖼

Таяна

Умею... Правда тогда с меня обереги с защитой слетают... Но Я норм👍 быстро все обновляю.

Денис

😒

Ренат Life

Пока не нападался, не научился контролировать. Теперь, когда поднялся, получается

Елена Данилова

По ситуации. Но, и сейчас меня многие на работе стараюьтся обходить стороной

Виктория)

🤣👍

Елена Данилова

)))

Lаzy

Однозначно да. Иначе бы не имел никакой возможности ответить на ваш вопрос.

Юлия Пак

Когда цифра вашего возраста удвоится, то эмоциональность сама поутихнет.

Виктория)

Да, но что делать сейчас когда закипаю.

Юлия Пак

Считаете до десяти и задаёте себе вопрос " оно мне точно надо?"

Виктория)

Не помогает.

Юлия Пак

Тогда пейте валерьянку в таблетках по три штуки, если знаете, что может что-то пойти не так.

Ал
Александр

Я слишком хорошо их контролирую, настолько, что не умею выходить из себя.

Виктория)

Ну это тоже плохо

Ал
Александр

Ты хочешь увидеть мои эмоции? Увидеть как я выхожу из себя?

Виктория)

Нет. Мне это не нужно

Ал
Александр

Что вообще тебе нужно?

Николай Ntv

Длинный вопрос. Я 38 лет в дамском коллективе. Плевать мне на их эмоции.

Грейсвандир

умение контролировать эмоции - черевато возрастом, и их истощением)

Артур Тюльменков

Да стараюсь их контролировать иногда не получается но я стараюсь

Дмитрий

Как и всегда со временем всё получается но у каждого своё время

Виктория)

Согласна

Дмитрий

)))